Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Выбираем подарки к Хэллоуину

Выбираем подарки к Хэллоуину

06.10.2014 22:57     Просмотров: 238     Комментариев: 0     
Выбираем подарки к Хэллоуину | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья!

Близится страшный осенний праздник Хэллоуин!

Кто-то отмечает его по полной программе:  костюмированной вечеринкой, тортом с шоколадными черепами и продуманными подарками, кто-то просто ставит  свечку в виде тыквы на окно, кто-то вообще не принимает этот праздник, считая его чуждым и даже вредным. Что до меня - я радуюсь каждой возможности сделать свою жизнь веселей и интересней, тем более, что каждая женщина в глубине души немножко ведьма. Некоторые, например я, - не немножко))))

До конца месяца на все подарки к Хэллоуину  скидка  20%, порадуйте себя и друзей!

Скидки распространяются на коллекцию Хэллоуин http://www.livemaster.ru/ollaa?cid=143669&clb=2&sort=&sorder=

и коллекцию Мыльные сладости http://www.livemaster.ru/ollaa?cid=134661&clb=1&sort=&sorder=.

Если что-то еще покажется Вам подходящим подарком на Хэллоуин - пишите, рассмотрим.

Кстати, только для Московского региона, -  под заказ могу сделать  Вам черепа, кости и челюсти  из натуральнейшего шоколада с медом. Хотите - белый шоколад, хотите - молочный, хотите - горький.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз