Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета "20 фактов обо мне"

Эстафета "20 фактов обо мне"

02.10.2014 18:47     Просмотров: 748     Комментариев: 8     
Эстафета

20 фактов обо мне....

Теперь и я принимаю эстафету.     Что такое эстафета? Это значит,  подбегая к товарищу,  дотронуться до него и передать ему эстафетную палочку. Поэтому, друзья, принимайте!!!

Итак, 20 фактов обо мне.

1. Все время мечтаю хоть немного похудеть и периодически пытаюсь организовать себе правильное питание. Получается с трудом.
  2. Считаю, что невкусных конфет не бывает. В принципе
  3. Очень люблю солнце, особенно осенью, когда оно ходит низко. Особый кайф получаю от того, когда солце светит прямо  в лицо.
  4. Для себя решила, что, по возможности, нужно ходить в отпуск ранней осенью – еще тепло, солнечно и как-то по особенному тихо…
  5. Имею немного друзей  и очень дорожу  отношениями, холю их  и лелею.
  6. Не люблю процесс приготовления еды, коллекционирую простые и вкусные рецепты и  всячески упрощаю готовку с помощью  быт. техники. Зато люблю мыть посуду вручную.
  7. Имею сына- подростка, мальчика с отличным чувством юмора и непростым характером. Когда он был маленьким, я наивно предполагала, что мой мальчик-одуванчик будет всегда таким же трогательным и послушным.   Однако его умение шутить сглаживает острые углы в различных ситуациях.
  8. Сейчас я нахожусь в том возрасте, когда форма совпадает с содержанием: еще хорошо выгляжу и уже  имею жизненный опыт.
  9. Я –сова. Самая наисовейшая.  Стараюсь ложится спать не позже двух часов ночи. Ведь утром на работу! В то время пока все спят я творю и мечтаю….Зато отсыпаюсь в субботу.
  10. Не люблю дождь, варёный лук, громкую музыку , рыбий жир и часы пик. Хотя именно эти часы научили меня пониманию модного нынче слова «толерантность».
  11. Умею и очень люблю свистеть. Художественно. С душой. Если одни женщины в хорошем настроении поют, то я насвистываю мелодии.
  12. Не верю в приметы. Ну, если только в парочку
  13. Остро чувствую запахи. То есть мое обоняние иногда мешает мне жить. Однажды во время ночных мечтаний мне пришла мысль, что из меня мог бы получиться неплохой создатель духов, только вот без предмета «химия» тут никуда. Ведь нужно уметь раскладывать запахи на формулы. А у меня в школе по химии была.. Четверка с минусом.
  14. Есть такое понятие «топографический кретинизм». Это когда человек совершенно не ориентируется в незнакомом месте. И это про меня. Из-за этого я не смогла водить  машину и мне пришлось узнать все прелести часа пик в городском транспорте. И про толерантность тоже (нет худа без добра)
  15. Я проста и понятна, как мне кажется. Это не хорошо и не плохо. Это просто есть. Однажды, будучи еще юной девицей, я поделилась с подружкой  мыслью насчет своей будущей профессии. Думала стать секретарем. На что моя подруга сказала мне: «Это не твое… Ты не умеешь кокетничать». Я ей поверила. И я стала  бухгалтером, ведь цифры не терпят кокетства и мы понимаем друг друга.
  16. Вот чем я горжусь, так это умением идти к поставленной цели. Не особо верю в гороскопы, но, на всякий случай я – Овен. А может мне помогает мое умение договариваться? Трудное искусство, скажу я вам.
  17. Теперь про красоту. Вспоминаю слова песни «наши матери бьются в кровь о железную старость» . Вот я тоже бьюсь. Вернее сражаюсь. Маски там, массажики.. Хотя, по большому счету, спасибо моей мамочке за хорошую наследственность. Уже не сильно переживаю по поводу возраста и часто вспоминаю шутку: «Года уходят- и это грустно, но они приходят к моим подругам – и это радостно». Люблю себя в своем сегодняшнем виде, хоть и не мешало бы  мне скинуть пару килограмм. А если точнее – то семь.
  18. Люблю читать и, в основном, русских классиков. Пришла к выводу, что меняется только время, а характеры и привычки людей – величина постоянная. Хотя мой сын увлекся ужастиками и запоем читает Стивена Кинга. Я тоже прочла одно его произведение. «Оно» называется. Теперь по ночам боюсь передвигаться по своей квартире. И почему я не бросила эту читанку на десятой странице?
  19. Вы наверное, заметили, что чем ближе к двадцатому пункту, тем объемнее становятся мои «факты». Это от того, что я люблю писать  письма. В школьные  времена я помогала своим подружкам писать письма их мальчикам. Ничё так получалось. Я молодец.
  20. И, наконец, мой девиз, вот он: « Всё надо делать вовремя».  Осуществлять свои мечты и желания, при первой возможности и не откладывать на потом. Ведь «потом» может и не наступить. Что тогда мы расскажем своим внукам? Любите, дорогие мои, радуйтесь каждому дню и старайтесь чтобы каждый ваш день имел хоть малюсенькое, но всё же событие.

Присоединяйтесь и Вы!!!

эстафета, 20 фактов обо мне

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз