Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пальтовая тема

Пальтовая тема

02.10.2014 16:29     Просмотров: 489     Комментариев: 13     

Помня о том, как в прошлом году мне пришлось за ночь сшить дочери пальто, и боясь повторения этой истории, я решила подстраховаться и начать им заниматься еще в августе. Поэтому нынешней осенью сразу после возвращения с юга новое пальто уже ждало Ульяну в готовом виде. Ай да я!!!

детское пальто, детская одежда, пальто

А вообще надо рассказать, из чего и как оно сшито, подруга хотела, чтобы я поведала, как появляются вещи для меня и дочери (процентов 80 из того, что мною шьется). Все ведь знают, какую любовь я питаю к советским тканям. Пускай они из нелюбимого многими СССР, но современные ткани, которые доступны в нашем городе, по качеству даже рядом не стояли с тем, что произведено в Советах. И пальтовая ткань не исключение. Да, цветовая гамма не слишком разнообразна, но когда ты мерзнешь на улице в чем-то цветастом и негреющем, это очень плохо. Мне в какой-то степени повезло, потому что я могу достать реально теплую ткань и не синтетику. И пускай придется что-то перешить. В этом нет ничего плохого. Даже наоборот, мозги не закоксовываются, потому что нужно суметь выкрутиться и втиснуть лекала в уже ранее раскроеннные детали. Мне очень нравится этот процесс: все равно что разгадывать ребус. Ну так вот, ульянкино пальто появилось из старого пальто свекрови моей мамы. Я его распорола, выстирала и перелицевала, изнанка-то осталась незаношенной. Вот так-то.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз