Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поздравляем победителей конкурса "Рыбачок"!

Поздравляем победителей конкурса "Рыбачок"!

02.10.2014 13:55     Просмотров: 784     Комментариев: 2     
Поздравляем победителей конкурса

Здравствуйте, мои хорошие!
Прежде всего, хочу поблагодарить всех за участие в конкурсе! Мне всегда очень трепетно получать и разглядывать ваши работы.))) И конечно же, безумно приятно вознаграждать лучших.))) Все умнички, как жаль, что не могу вознаградить каждую из вас.
Как всегда, решение далось очень не легко. Дебаты велись на протяжении нескольких часов с моим любимым супругом и дорогой подругой.
Итак, поздравляем победителей!!! Да, да, именно так.)))
Это Татьяна Анисимова из г.Обнинск. Татьяна получает в подарок новую книгу "Коты, котики,котята и котЭ" с моим автографом.)))
мастер-класс

И лично я, не смогла пройти мимо очаровательного котофея пирата от Полины Бабаевой. И решила отойти от правил конкурса и дать ей поощрительный приз, книжку малышку, за юмор и оригинальность исполнения.)))
конкурс
рыбак

рыба

рыбачок

победитель

победители

валяние

валяние из шерсти

игрушка из шерсти

кот из шерсти

кот

котенок

котенок из шерсти

валяная игрушка

валяный кот

книга

книга по валянию

елена смирнова

фильцевание

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

До новых встреч, друзья!))) В скором времени обещаю еще один конкурс, посвященный выходу очередной новой книги.)
С любовью, ваша Ют.)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз