Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Анонс..

Анонс..

02.10.2014 12:22     Просмотров: 803     Комментариев: 25     
Анонс.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе время суток, уважаемые читатели моего блога.

Хочется показать Вам платье будущей зайки.

И, как Вы наверно догадались, зайка будет тематической и приурочена к празднику Хэллоуина.

Не скажу,  что я заядлый поклонник этого праздника, но мне интересно его оформление. Очень люблю тыквы и тыковки, разные,  всевозможные. Потому как,  это очень солнечный и жизнерадостный овощ, и даже когда на Хэллоуин на нем вырезают зловещие мордашки, они не пугают.

Ну а еще,  меня к нему подтолкнул старинный отрез кружева шантильи, настолько великолепный, сотканный из шелковых тончайших нитей, что трепетно берегла его, думаю он дождался своего часа. Черный не совсем цвет моих зайчишек. Но этот черный  вдохновил, не спорю, вдохновил на зайку в духе Хэллоуина.

Пока покажу Вам платье и детали, и можете пофантазировать, какой она будет, эта зая, какого цвета,  с каким выражением мордашки и что украсит ее ушки.

А платье сшито из тафты и хлопка, украшено описанным выше  кружевом, аппликацией и сотворенными мною тыковками, а еще паутинкой, расшитой бисеринками, которые поблескивают как капельки росы. Много ручных швов, выполненных серебристой нитью, так добавляющих таинственности и поблескивающих в полутьме, как нечто колдовское.

Думаю, что зайка будет совершенно жизнерадостной улыбашечкой.

Ваша О.

анонс

хеллоуин

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз