Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как создавалась Шаль ..... "Оранжевая Осень"

Как создавалась Шаль ..... "Оранжевая Осень"

02.10.2014 21:09     Просмотров: 546     Комментариев: 0     

Приветствую, Вас, дорогие гости, заглянувшие в мой магазин!

Позвольте представить Вам чудесное творение (мною вытворенное  связанное) шаль, платок, паутинка, бактус (любое название на Ваш вкус).  Чудесное - потому что сделано оно из чудесной пряжи - тончайшего мериноса ручного крашения от компании Zitron. 

100% мериносовая шерсть Extrafine Superwash

Начиналась шаль вот с таких вот "сочных", ярких мотков. Вообще, меня всегда клонит к пряже разнообразных холодных оттенков- а тут такое бешенство буйство огненных красок. У нас на Урале очень много серых пасмурных дней и межсезонье проходит обычно хмуро и уныло (хотя всю прошлую неделю осень порадовала нас сухой солнечной погодой), поэтому мне хочется всегда поймать "настроение" на улицах города в виде таких вот ярких аксессуаров или одежды. Не часто "такое" встречается....))), но глаз всегда радует )))

Вот такое было начало... Обратите внимание, какой пёстрый клубочек получился....))))

А вот как "разложились" цвета в готовом изделии:

Шаль получилась легкой (ок.200 г), кружевной, немного шелковистой и слегка "игривой" за счет оригинальных кистей-медальонов, и в то же время достаточно теплой!

На фото ниже обратите своё внимание насколько "воздушным", изящным и кружевным  смотрится изделие сквозь свет!

Хотелось немного "поиграть" с фотографией шали в осеннем лесу. Представить её как часть осенне природы....

По поводу "части природы" ... Долго мне ждать не пришлось. Буквально через пару минут шаль облюбовала красивейшая стрекоза. Видимо и цвет и фактура изделия привлекли её ))))  

Длина шарфа ок. 150 см. Высота ок. 55 см. Шаль упакована в красивый тканевый мешочек, удобный для хранения. 

Изделие можно стирать в прохладной воде специальными средствами для изделий из шерсти (я бы рекомендовала ручную стирку), можно гладить теплым утюгом. 

Шаль представлена в  моём магазине http://www.livemaster.ru/item/7680805-aksessuary-yarkaya-azhurnaya-shal-platok.

Спасибо за внимание!

Ваша Елена "Ажурный ЛЕС"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз