Поздравляю, Вы выиграли!!!

Поздравляю, Вы выиграли!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и гости моего магазинчика!

Время подводить пусть и запоздалые вязание с бисером итоги нашей конфетки в честь первого дня рождения магазинчика!

Ох, нелегкая эта работа  из болота тащить бегемота...  Весь день эта фраза не дает мне покоя...конкурс коллекций

Девочки, спасибо за чудеснейший праздник, который мы вместе с вами провели!!! Он был просто залит солнечными коллекциями под голубым небом, вспомнили и зеленую любовь, и будни с праздниками, попили грушевого чая в компании с леди Осень, и даже о  Новом годе с теплыми подарками вспомнили...

Вообщем, праздник удался!!! Но победитель все таки один - эта коллекция с мистическим отливом взяла меня в плен и стоит перед глазами : http://www.livemaster.ru/gallery/692149-est-vnutrennyaya-muzyka-dushi !!!

Юлия (Goldjuli), это ты победительница нашего конкурса коллекций!!!

Девочки, вы не представляете, как радостно и тяжело на душе мне было. Радостно, что вы со мной и тяжело, что придется выбирать...Но без кусочка торта я не дам Вам уйти - Вам всем скидка 10 % в моем магазинчике!!!

Жду всех на зимнем конкурсе коллекций! Не прощаюсь...Ваша Оля.

Комментарии (4)
Юлия (Goldjuli) 02.10.2014
Ольга, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я так рада и тронута)) Спасибо, что выбрали мою коллекцию! :-)*YAHOO* Снуд мне понравился сразу! Яркий, позитивный, будто солнечный зайчик, он будет согревать меня этой осенью! :-) Благодарю!

Юля, спасибо, твои коллекции очень экзотичны и обладают особенной харизмой, это я типо умничаю!!!{#}{#}{#}

Всем добрый день! Юлия, поздравляю!!! Ваши коллекции все восхитительные!!! {#}

Оля! Спасибо за этот празжник, рада была его разделить с тобой! Удачи и процветания твоему делу! И спасибо за скидку, очень приятно!!! {#}

Регина, спасибо тебе за теплые слова!!! Заглядывай на чаек!!!{#}