Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Осенний конкурс коллекций: приз - на выбор :)

Осенний конкурс коллекций: приз - на выбор :)

02.10.2014 11:44     Просмотров: 741     Комментариев: 15     
Осенний конкурс коллекций: приз - на выбор :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие наши любители путешествий по Ярмарке!

Хочу предложить Вам маленький конкурс: создание коллекции с одной из понравившейся вещицы из моего второго мини-магазинчика.

Правила достаточно простые:
1. выбираете одну из 2х преложенных вещей и составляете с ней коллекцию. Буду признательна, если Вы пропишите в теме, что коллекция участвует в конкурсе;
2. ссылку на коллекцию размещаете здесь;
3. коллекция,набравшая большее количество голосов и просмотров (что тоже важно) я вляется победительницей.

В подарок за победу Вы получаете возможность или заказать своего цвета гердан по типу похожий на гердан "Цвета Капучино" (если коллекция была собрана именно с ним) бесплатно! Вы оплатите только доставку ( в пределах 180 рублей) в данном случае. Или получить скидку 35% на заказ ожерелья подобного "Лабиринты Эхо", если коллекция была составлена именно с ним.

Если Вам это интересно, то давайте знакомиться:

Вариант первый: гердан "Цвета Капучино"  

конкурс коллекций, ожерелье из бисера, гердан, бежевый, этно, лабиринт

Вариант второй: ожерелье "ЛабиринтыЭхо" 

ожерелье, колье из бисера, кулон из бисера, капучино, этника

Время на составление коллекций - аж до 4 октября включительно. Итоги будут подведены соответственно 5 октября. По случаю дня учителя Хотя мне ближе формулировка - День Педагога

Итак, есть ли заинтересованные ярморчане? Можно начинать экспериментировать

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз