Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастерская. Кукла для дочки.

Мастерская. Кукла для дочки.

02.10.2014 9:26     Просмотров: 253     Комментариев: 0     

Возвращаясь к вопросу о самодельных игрушках, хочу показать мой первый опыт вязания куклы.

Начала я ее вязать на даче, продолжила в деревне, а закончила в Москве.

мастерская, кукла текстильная

Честно скажу, что первый блин получился комом.

Я немного не рассчитала пропорции. Детали в бесконечных переездах терялись и, когда я вязала ноги, руки были в другом месте, а голова осталась в Москве. Такая расчлененка получилась . В итоге ноги получились короче рук.

Да и голова слишком большая вышла по сравнению с телом.

Единственное, чем я довольна - это волосы. Над ними я сидела целых два дня. Каждую прядку отдельно вшивала.

Наверное, вы удивитесь, что я показываю Вам неудачную работу. Ведь обычно в блогах выставляется все самое лучшее.

Но я хочу Вам сказать о том, что никогда не поздно начать экспериментировать и заниматься тем, что еще не умеешь. И неудача первого, второго и даже десятого раза не значит, что у Вас ничего не получится! Поверьте, что с каждым разом получаться будет все лучше и лучше!

И еще хочу сказать, что мы к себе обычно очень суровы. Я так расстраивалась, что у меня получилась такая нелепая кукла. А дочке она оооочень понравилась! Она с ней играет  чаще, чем с покупными! К осени дочка потребовала связать шапочку и шарфик, сшить пальто именно для этой куклы. А еще кукла мягкая и с ней приятно спать.

кукла своими руками, кукла для дочери

Начиная вязать новую куклу, хочу сказать - не бойтесь неудач! Они вас должны не огорчать, а вдохновлять!

Удачно порукодельничать

Лена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз