Домик Бильбо от Мэдди Чамберс

Хочу познакомить вас с мастером кукольных домиков Мэдди Чамберс и моим любимым ее творением. Я думаю, многие из нас читали «Властелина колец» и «Хоббит. Туда и обратно». И комментарии здесь будут лишними.

домики

миниатюра

миниатюрная сказка

домик

микро

Комментарии (27)
Artdecor by EllyV 10.10.2014

Колоссальная работа, какие детапли, соответствие каждой мелочи! Даже не верится что это миниатюра!{#}

Dollnasti 05.10.2014

Вот это ДА!! Всё как настоящее!!!))) Очень круто))!!{#}

Потрясающе уютно! image Кладовочка с запасами впечатлила... image )

Люблю кукольную миниатюру - это целый мир, хоть и крошечный.

Невероятно! Мне вот интересно, сколько времени заняло создание этого домика?

Обол деть как здорово!

Это просто СУПЕР! {#}

Прелесть, конечно же!

Ксения (zulu) 02.10.2014

подобное что то уже было.может тот же мастер?я в восхищении

Потрясающе! Особенно восхитили писменные принадлежности и перышко для письма))

Julia T (komodiki) 02.10.2014

Да это же просто шедевр!

Ой, мамочки!.. какой восторг! хочу там пожить {#}

Очутилась в настоящей сказке! Спасибо)

Обалдеть! Хочу там жить ! {#} Спасибо Вам за сказочную публикацию !{#}

Волшебно! Я, прочла Хоббита в 11 лет и , потом , мы с братом долго строили домик Хоббита из картона и бумаги))

Дааа! Смотрю на эту красоту и думаю, что такие мастера возвращают нас в детство. Здорово!

Миниатюра-завораживающий мир! Так хочется! Всё хочется! И в домике оказаться, и домик самой сделать, и мебель купить, и кувшинчик в руки взять... и малыша ещё в уголочек посадить, и цветочек вырастить...

Ужасть как захотелось в этот домик!!! спасибо!!

Смотрю и не верю, что это может быть реальностью! Вот это мастерство! Вот это вкус!!! Браво!

Ой, как здорово...

Просто потрясно как у мастра хватает терпения на такую крапотливую работу, надо быть настоящим фанатом Хоббитов.

Сколько деталей! для жизни есть буквально все!))) Как мастер погрузилась в этот волшебный мир! Здорово.

Красота необыкновенная!!! Спасибо!!!

La Koshka 02.10.2014

Какой классный!

Marianadolls 02.10.2014

Даа, в детстве такого домика не хватало {#} Он чудесный! {#}

Просто потрясающе!!!! {#} Удивительно тонкая ювелирная работа!!! {#} Прекрасно!!!!

юлия (ribbon55) 02.10.2014
Вот бы такой домик в детстве ! Спасибо image
Nadja Anikanova 02.10.2014

Думаю, для дества такой домик не подойдёт. Всё разломают. Это для взрослых коллекционеров и ценителей. Потрясающе! Даже персидский ковёр и кувшин для умывания....

Julia T (komodiki) 02.10.2014

Ну не скажите, тут всё зависит от ребёнка. Есть дети, которые аккуратны и ничего не ломают.