Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Персональный Конкурс на Лучший Повтор Моей Работы

Персональный Конкурс на Лучший Повтор Моей Работы

01.10.2014 18:32     Просмотров: 3010     Комментариев: 50     
Персональный Конкурс на Лучший Повтор Моей Работы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки мои.. прошла тут провокация одна в комментах).. я и завелась, как обычно))) Присоединяйтесь, кому не тОнка, м? ))))
Объявляю новый, персональный КОНКУРС на лучший повтор моей работы, на сей раз моей самой любимой - колье "МАНХЭТТЕН".
Срок прекращения подачи заявок - 1 мая.
Три призовых места и одно - Приз зрительских симпатий.
Призы - материалы и посещения мастер классов на выбор. Зрительские симпатии - только материалы.
Поехали?!))))

главному победителю могу предложить дополнительный вариант призовой - я забираю колье победителя себе, а ему(ей) вышиваю индивидуальное украшение по договорённости.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз