Просто поговорить:)

Просто поговорить:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, всем! Бывают дни когда хочется что-то написать, а писать нечего слон, есть пара новых фото слоника, заходите посмотреть, может, к концу поста, что-то и напишу планы

Забрался в банку на зимовку)

Переселить слоника к себе с бесплатной доставкой от меня можно до конца недели.

Напишу еще о том, кто рождается сейчас  в мастерской - милые носатики, Серый волк и Красная шапочка, коллекция уменьшенных питомцев , ну и, по секрету скажу, что пишу он-лайн МК для всех желающих, надеюсь, все получится и мы с вами еще пошьем!

До скорых встреч! 

П.С. как вам фотот в банке? Мотыльку, вроде, понравилось позировать

Комментарии (9)

Наташа, привет! рада видеть тебя!:) спасибо:)

на ХТ нет, не поеду, я не планировала, может, передам работы в Рыжую Соню, Таня мне предлагала.

А тебе хорошей выставки и спокойной подготовки:)

носатиков обожаю!!! слоник в банке прекрасен! и фотографии как всегда - высший класс!!!

Катюш, ты на ХТ едешь?

Деовчки, спасибо, что заглядываете! Я вам всегда рада!

Марина Волох 01.10.2014

Катюша, я тоже переживала за тебя! Рада, что настроение у тебя творческое.

Слоняшка - лапочка, как всегда )) Я с удовольствием пересматриваю открытки с твоими игрушками.

Марина, привет! Спасибо, за беспокойство! Я так рада, что наконец дома и могу заниматься любимым делом!

Мерси, за комплименты слонику, мне очень приятноimage

Здравствуйте, Галина! Спасибо, что заглянули и за комплименты тоже {#}

Заглядывайте, буду рада поговорить)

Катюшка, привет! Вижу, что у тебя всё хорошо. Творишь! Как вы там поживаете. Переживаем за вас. Лисичанск звучал в сводках. Хочется из первых рук узнать - всё ли хорошо?

Слоник, он же мотылёк - это чисто твоя тема! Молька с юмором! Молодец! Как всегда безупречно, тактично и сдержанно. Да и по другому не интересно!

Обожаю твои истории о волке и шапке. Наверняка, будет не чистый повтор, а опять какой то интересный ход! Ну, с Богом!

P.S. Нужна ли Катюш помощь? И вообще может чего хочется? Огласи весь список!!!

Твоя СТАРАЯ знакомка Людмила.

Привет, вполне себе, МОЛОДАЯ знакомая!

Людочка, спасибо, за беспокойство. Это лето было самым ужасным в моей жизни, Слава Богу, что все мои близкие живы-здоровы и мы вернулись домой. Да, не все так безоблачно, как хотелось бы, с работой в городе туго... ну, не буду наколять обстановку, не бомбят и хорошо...

про мои желания, Люда, ты погорячилась))) ща как накатаюimage )) шучу, спасибо, огромное!!! надеюсь, что помощь больше не понадобится .

{#}

Здравствуйте Катя, чудный слоник))) Фото интересные, идея супер. Очень необычно!