Богемный изумруд

Одним из самых красивых трендов осени стал изумрудный цвет. Он покорил подиумы всего мира, появившись в коллекциях как повседневной, так и праздничной моды. Кажется, этот цвет обладает поистине притягательной силой и завораживает своей глубиной. 

Я обожаю этот цвет! Он богемный, состоявшийся, сильный, глубокий, но не эгоистичный, поскольку отлично смотрится в дуэте с другими цветами.

Предлагаю подборку этого шикарного цвета :)

мода

мода 2014

осень 2014

изумруд

изумрудный

богемный

модный

модные тенденции

модный показ

изумрудный цвет

зеленый

темно-зеленый

модный цвет

зеленый цвет

Будьте самыми яркими! Пусть никакая плохая и хмурая осенняя погода не омрачит ваше настроение! :)

Комментарии (41)

Красота какая! Спасибо! А шубки... Просто мечта!image )

Цвет конечно хорош, но на мой взгляд,ну не идёт он людям с бледной белой кожей, тут бы я аксессуарами ограничилась типа сумочки или сережечек, и харэ. ))

Благородный цвет! И образы в публикации очень понравились {#}

Шикарно как! Спасибо!

Хорошая подборка! Спасибо! Сразу появилось несколько идей связать что-нибудь изумрудное. И ниточки такого цвета давно заприметила...{#}

Очень красивая подборка. Я себе недано купила варежки и шарфик изумрудного цвета. Вот сижу и радуюсь, какой все таки красивый цвет. Спасибо огромное.

Супер подборка!!! Обожаю изумрудный цвет и вообще любой оттенок зелёного. Если стоит выбор,то всегда предпочту этот цвет любому другому. Спасибо!!!{#}

Sumki-online 02.10.2014
Красивый цвет! Приятно было посмотреть подборку фотографий!Спасибо!

Сочетание тёмного изумруда и переливающегося меха просто прекрасно!

Обожаю этот цвет! В моём гардеробе он преобладает, не смотря на то, что это не лучший вариант для темноглазых брюнеток.

а я то думаю, чего меня потянуло в этот цвет! роскошный, богатый, многогранный! Спасибо за подборку!

Molisini_Knits 02.10.2014

Очень, очень понравилось!!! Спасибо автору!!!{#}

Бесподобная подборка! Спасибо!

Ой ! Как мне всё это нравится! {#}Тем более мой любимый цвет. Спасибо! Очень красиво! {#}

" Impressione" 02.10.2014

Роскошные образы! Спасибо за фотографии и идеи!

Зелёный цвет – глазам отрада,
И в летний, нестерпимый зной,
Зелёный – это цвет прохлады,
Где солнце борется с листвой.

Мне этот цвет ласкает душу,
Как добрый врач туда входя,
Люблю Бетховена я слушать
Под шум июльского дождя.

Смотреть в глаза твои влюблено,
От всех печалей уходя…
Ты знаешь, этот цвет зелёный,
Как-будто создан для тебя!

У разукрашенного лета,
Среди обилия цветов,
Я от рассвета до рассвета,
Просить о вечности готов!

Порхают бабочки бесшумно…
Полёт «пузатого» шмеля,
Лечу за ними, вслед, бездумно,
За грань иного бытия…

Спасибо!

Алена (Alenchev) 02.10.2014

Спасибо, такое разнообразие оттенков зеленого )))))))) Отличная подборка {#}

спасибо. отличная подборка. Правда, все-таки здесь не везде представлен изумрудный цвет. Некоторые модели одеты в другие оттенки зеленого, например, хемлок - цвет хвои с дымком. Тоже очень модный сегодня цвет.

{#}Волшебство!!!

Шикарный цвет! Спасибо за подборку!

Спасибо за подборку !не знала,что этот цвет в тренде. Увлеклась с недавних пор сочетанием изумрудного с золотым, теперь не могу остановиться)) на мой взгляд,особенно хорош зеленый зеленоглазым девушкам
Спасибо за подборку !не знала,что этот цвет в тренде. Увлеклась с недавних пор сочетанием изумрудного с золотым, теперь не могу остановиться)) на мой взгляд,особенно хорош зеленый зеленоглазым девушкам
ГаРус 01.10.2014

Очень люблю такие зеленые цвета.У меня есть вязанное платье изумрудного цвета.Спасибо за красивую информацию.

И правда, цвета драгоценных камней ( изумруд, рубин..) выглядят шикарно. Отличная подборка! Срочно хочется сделать украшение в таком цвете!

Недавно без всякой мысли о моде купила такого цвета свитерок со снудом в комплекте. Именно цвет меня покорил, темный такой глубокий. Класс! Не даром он мне так понравился, почуяла однако модуimage ))) Хотя обычно беру исключительно то, что понравится и подойдет мне, на моду не особенно ориентируюсь, единственное, на что могу нацелиться, так это на классику.

Люблю изумрудный цвет, не так давно купила изумрудное пальто - чувствую себя в нем королевой, особенно, когда вокруг серость дождливых дней!

Янина 01.10.2014

Шикарно.

юлия (ribbon55) 01.10.2014
Мне нравится! Многое бы из показанного одела image спасибо, замечательная подборка!

Вот это отпад ! Ножки тоже...

CREATIVEPERSON 01.10.2014

Красивый цвет{#}

Marianadolls 01.10.2014
Оооочень красиво, невероятно! Сразу захотелось себе чего нибудь такого этакого изумрудного! image
Magista (magista) 01.10.2014

Мой любимый цвет!!! Спасибо за подборку!! {#}

Шикарная подборка! Сколько оттенков!!!{#}

Мммм-м! Роскошный цвет! Обожаю! {#} Очень идет к моим зеленым глазам ))))

Спасибо за пост!

Роскошный цвет!!! Спасибо за подбоку, утащу в избранное.

А-А-А! Аж мурашки по коже! Впадаю в легкий экстаз!

Спасибо за подборку!

Это мой любимый цвет уже три сезона!

CreativeTime! 01.10.2014

Платья безумно красивые! И вообще все красивое! Спасибо! Одно непонятно, что у моделей с лицами?{#}

Аромакратия 01.10.2014

Шикарный цвет {#}! Отличная подборка, мне все надо {#}!

Какое все зеленое, какое все красивое ! Кроме шуток - великолепный цвет! Шикарная подборка, спасибо ))))))){#}

Красиво! {#}