Valentino: весна-лето 2015

Вот и закончилась неделя моды в Париже. И по сложившейся традиции ее закрывал модный дом Valentino.

В новой весенне-летней коллекции Valentino снова использует тему восточных принтов, обильно украшает наряды вышивкой, рюшами и перфорацией, а также предлагает зрителю опуститься на дно океана и полюбоваться всевозможными раковинами, кораллами, морскими звездами и кораблями.

Приятного просмотра!

мода

дизайнерская одежда

женская одежда

Комментарии (37)

роскошные наряды!

спасибо за публикацию, с удовольствием посмотрела )))

Marianadolls 01.10.2014
Красиво! Спасибо, интересно было посмотреть :-)
Марина 01.10.2014

Спасибо! Потрясающие наряды. Очень много нежных, пастельных образов. А у меня одной ассоциация одного из костюмов с русским народным сарафаном?{#}

Русский мотив звучит очень явно! {#}

Мне прям очень понравилось! Потрясающие! Спасибо за публикацию!

Красиво! Носибельно!

Спасибо!

Marpoly 01.10.2014

Наряды с ришелье - АХ! Но что забавно, раньше как-то не замечала, но в этой коллекции бросилось в глаза. Фасоны как на детей! Ни одной вытачки))

Sveta Filimonova 01.10.2014

Валентино , как всегда , великолепен! Обожаю-обожаю!!! Даже с моим 46-48 надела бы без вопросов большую часть коллекции ( ну а если в спортзал походить с полгодика, то и всё остальное!))

Потрясающие сочетания цветов, я даже забыла кинуть камень в огород худых моделей.

Вот только хотела сказать, что уж очень изможденные модели, в области ног... А произведения, как всегда, роскошны. Что тут сказать...Браво! Маэстро.
Показать все