Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Антикварный рынок в Тренто.

Антикварный рынок в Тренто.

01.10.2014 13:24     Просмотров: 821     Комментариев: 4     
Антикварный рынок в Тренто. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Антикварный рынок в Тренто проходит один раз в месяц во вторую субботу месяца ,в самом центре города ,захватывает несколько улиц и маленький скверик возле главной рыночной площади.
Я бываю там довольно часто, но должна вам сказать ,что там вам придется выложить за любой предмет чуть больше денег,чем в любом другом городе Италии. Тренто -дорогой город.
Но так как он находится не так уж и далеко от Австрии и Германии ,тут можно найти антикварные и винтажные предметы не только из Италии,но и из этих стран.

винтаж

Тренто северный ,горный город.Поэтому вещи из дерева тут не редкость.Очень модная ,между прочим, тема сейчас"натуральное дерево".

винтажные украшения

Этот деревянный телефон мне ужасно понравился.Ну не чудо ли? даже в коробочке!

антиквариат

блошиный рынок

Еще одна интересная вещица-хлеборезка жаль у меня на кухне нет места для такой...

италия

Пивные кружки из Австрии и Германии.Да тут тоже сть свой "октоберфест".

А тут ретро радио понравилось,красивый дизайн.

Ретро игрушки,такие любят тут в саду ставить ,а не на полочки.

Всего по немногу-собачки, венецианский зонтик и очень стильная лампа.

Очень понравился этот стенд-винтажные кружева, белье и вещицы сделанные из него+всякие разные женские штучки.

Очень красивый стенд,правда? но имейте ввиду, это все новое "античное" ручная работа, натуральное дерево, но новодел под "шаби шик".

и это тоже:

А это "золотой запас " моей знакомой продавщицы,почти всегда у нее нахожу ,что то интересное Она меня называет"девушка с ложками",т.к. ей всегда заказываю "интересные ложечки" )

В следующий месяц там буду опять ,принимаю заказы.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз