Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой Талисман

Мой Талисман

01.10.2014 11:07     Просмотров: 386     Комментариев: 0     

Итак, почему же девушка в длинном платье привлекает много внимания? 
Во-первых, ее образ сразу выбивается из повседневности: брюки, джинсы, юбки по колено настолько приелись, что выглядят серо и буднично. И вот, среди барышень в мини, практичных обладательниц комбинезонов и джинсовых фанаток вдруг предстает фея – легкая, нежная, светящаяся и манящая. Длина подола полностью скрывает ноги, тем самым, привнося в образ загадку.  

Во-вторых, такие платья подходят обладательницам различных фигур. Острые колени, полные ноги, худые икры, синяки и повреждения – вот далеко не полный перечень всех недостатков, которые способно скрыть длинное платье. Полным дамам советую подбирать платья с четко обозначенной талией, стандартной или завышенной, дабы выгодно подчеркнуть силуэт.  Высокий ворот или глубокое декольте подчеркнут или спрячут бюст в зависимости от намерений девушки .

Я очень рада, что в 2014 году длинные подолы не вышли из моды – многие мои дизайнерские платья – как раз макси-длины. 

Прически к длинному платью подходят самые разнообразные. Это и модные греческие плетения-ободки, и нежные локоны, и русские косы. Главное, чтобы прическа не шла в разнобой с выбранными вами образом.

Если вы еще ищете, где в Твери купить платье, добро пожаловать в мой интернет-магазин!!!!. Примерку можно устроить также в городе Вышний Волочек. 

Ваша Katerina Kwetty. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз