Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жду всех в гости на Кукольном Салоне!

Жду всех в гости на Кукольном Салоне!

30.09.2014 18:12     Просмотров: 487     Комментариев: 0     

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Уже на этой неделе в Москве состоится большое событие в мире творчества и красоты - со 2 по 5 октября пройдет Международный Кукольный Салон (Тишинка, 1)!

Для меня это всегда волнующее событие, встерча с друзьями, праздник и радость! Я тоже все лето готовилась к этой выставке и готова Вам показать свои новые работы - моих любимых тедди-долл и мишек-барышень!

оксана муратова

тедди

По доброй традиции - на выставках я продаю свои прошлогодние работы с очень хорошей скидкой! Только 4 дня в октябре на мои некоторые работы будет установлена очень хорошая цена! Осталось несколько ребят из серии "ЖИЗНЬ В ДОРОГЕ" и парочка новогодних классических тедди-долл! Посмотрите, в магазине  http://www.livemaster.ru/omur?view=profile   они продаются по своей обычной цене. На выставке - на 3 тысячи меньше!!!!

тедди мишка

тедди-долл

выставка

выставка-продажа

выставки

Так же я буду продавать НАБОРЫ для создания тедди-долл с "0" с полным комплектом материалов и отдельно лепные личики из паперклея. НО!!!! КОЛИЧЕСТВО и того и другого - ОГРАНИЧЕНО! У меня их осталось не больше 10 штук!

выставка кукол

Еще, конечно, будет много винтажных брошей! Красивых, стареньких блестящх! А так же - немного моей авторской бижутерии с мишками! Есть новенькие браслеты - крупные, аховые! Еще нигде не выставляла! Приходите смотреть - замес винтажных элементов с неровным натуральным жемчугом, золотой лавой и авторским стеклом!

ВСЕХ ЖДУ В ГОСТИ! Приходите знакомиться, не стесняйтесь! 

Я БУДУ В СИНЕМ СЕКТОРЕ (от входа налево), ПОДИУМ №14 - ЭТО КУБ ТАКОЙ!

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ! Ваша Оксана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз