Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Делаем Керамические пуговицы

Делаем Керамические пуговицы

15.01.2015 13:27     Просмотров: 516     Комментариев: 0     
Делаем Керамические пуговицы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!  Вы наверняка знаете как благодарно принимает на себя валяная вещь различный декор.

как оживает и усложняется,как выигрывает от этого!

И те.кто  делают одежду.обувь и сумки сталкивались с поиском оригинальных деталей.

Мы как охотники за сокровищами. разыскиваем редкие пуговицы., бусины,нити,пряжу и прочие  дополнения к готовой вещи.

Войлок от этого очень выигрывает!

Вот и я в какой-то момент не могла найти подходящие пуговицы для своей валяной одежды ,

хотела керамические.интересной формы и цвета и определённого размера-много условий ,свои "перламутровые"никак

не могла найти и не знала у кого заказать.

Решение ,было очень простое-я нашла гончарную мастерскую. куда  приходила и лепила из белой или красной глины 

нужные мне пуговицы.Процесс настолько меня увлёк.,что открыла этот  магазинчик с керамической красотой.

керамика ручной работы, валяние из шерсти, обжиг керамика, украшения ручной работы, обучение валянию пуговки, украшения своими руками, обучение

пуговицы, лепка из глины, глазурь

Ещё я сделала себе очень удобную плитку для валяния.Я её доработала-сделала выше и увеличила площадь.

Кто пробовал её в работе-всем очень понравилась.Она хороша для выглаживания поверхности.,для обработки проймы

и низа юбки на тонком войлоке,деликатно работает с нуно- войлоком, и совсем незаменима при изготовлении тапочек и сумок!

валяние, лепка, глина

К чему я это всё описываю?

Знаю..что многие  тоже  хотели бы найти интересные пуговицы. или декоративные детали

,так вот появилась возможность сделать такой мастер класс.

Лепим.,сушим  у меня в студии на Никольской.

Я покажу как добиваться красивых поверхностей.кружевных рисунков и другие фокусы.

Затем  отвожу на обжиг.И второе занятие не менее увлекательное-расписываем.красим, акрилом под лак или профессиональными глазурями .ангобами.пигментами под второй обжиг.

Стоимость  МК-1300 рублей-все материалы и инструменты входят в стоимость.(Обжиг дополнительно 200р)

18 января (воскресенье)в 11часов Мк Керамические пуговицы для валяных вещей

http://www.livemaster.ru/topic/1068207-keramicheskie-pugovitsy-delaem-sami?vr=1&inside=1&wf=&st=1

запись по тел 8 909 693 8225

С уважением,Наталья .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз