Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Возвращение "блудного попугая".

Возвращение "блудного попугая".

30.09.2014 20:15     Просмотров: 1145     Комментариев: 66     
Возвращение

Чтобы почувствовать счастье и радость возвращения домой, надо куда-нибудь уехать от привычного уклада, привычного ритма жизни,  спокойного просыпания по утрам и продуктивной работы целый день.

Я в очередной раз поехала на ФР. И маленький отчет об этом.

Уезжала еще как будто ранней- ранней  осенью,  только редкие деревья начинали желтеть и краснеть.

мыльное удовольствие

Итак, поезд... В поезде кто-то грыз жареную куриную ножку, кто-то пил  огненный чай в фирменном  Ж/Д подстаканнике , а мы ...- вырезали бабочек для украшения стенда. Мы, это я и Елена Рейфман, землячка и автор кукол и козы Козетты. Утром бросили чемоданы в хостеле (кстати, нашла потрясающий хостел в шаговой доступности, практически за углом, в котором уютно, тепло, никто никому не мешает и живет всего 8 человек) и скорее в павильон встречать Автотрейдинг.

натуральное мыло

Потрясающе радостная разноцветная корова - и рядом вход на выставку. 

Танец с бабочками по стенду, развешивание, раскладываение, распаковывание многочисленных коробок... Все готово! 

Наши бабочки на стенде и наши столы. И пойдемте погулять по выставке.

выставка и участие

Аня Царева, тоже наша землячка, автор студии по лазерным работам по дереву.

Эти малютки - мишутки прямо потрясли, до того они были милашные! И шьет их мужчина!!! О как!!!{#}

Море малахита...

Колокольчики.

Такой интересный стенд с необычными железяками..

И уютная и привычная посуда...

Пэчворк меня всегда потрясает, так как я никогда не чувствую горизонтали- вертиувли... А тут еще и рисунок , и геометрия соблюдены.

Прикольное не муранское стекло.

Работы из кожи.

Кабошоны всех калибров и размеров...

Фигурки из стекла - просто воздушные и хрупкие.

Умеет же кто-то носить такую красоту!!!{#}

Какая красота, правда?!

Ой, а это открытый чемпионат по карвингу!  Иногда даже не поймешь, из чего это вырезано!

Крууууть!!!!! Это ж какую точность надо иметь, чтобы из целого арбуза или тыквы получился задуманный рисунок!!!

Украшения из сухоцветов.

А это - настоящие! живые! кралики, но не обычные, а породистые, которые дают потрясающе нежный и мягкий пух. 

И изделия из их пуха - нежнейшие, мягчейшие, легчайшие!!!

Игрушки в технике сухого валяния - такие прикольные!!

Анастасия Ищук и ее подруги - дружный тандем - потрясающе красивые, нежные, воздушные, мягкие шарфы и платки батик. И я стала обладателем одного из них - нежно- синего. красивого, с разводами...

А это самый главный кофейный маг, который специально для меня готовит настоящий кофе с лимоном. А еще для других гурманов у него есть капучино с чили, корицей и ананасом....

И это не полностью  и только первый зал. Второй зал фотографировать и заходить строго нельзя, чтобы не захлебнуться от желания купить абсолютно ВСЁ!! И уйти без денег. Вот где настоящее царство хомяка!!!{#}

Это наш стенд на 5-ый день. Уезжать пришлось налегке.

А дома.... Восторг! Пока меня не было наступила настоящая красно-желтая осень!!!

И еще одна радость в мое отсутствие. У меня появился 2000х- тысячный подписчик - друг, http://www.livemaster.ru/Tanyuka. Танечка, поздравляю!! Рада приветствовать и уже отослала Вам посылку! {#}

Возвращаться - это здорово! Муж накормил фирменной жареной картошкой, вывез в лес отдохнуть и подышать свежим кислородом....

Все! Я снова в строю. Девочки, кто сделал заказы в мое отсутствие, потерпите. я уже приступила к их выполнению.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз