Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш среди подписчиков моего магазина!

Розыгрыш среди подписчиков моего магазина!

30.09.2014 13:28     Просмотров: 576     Комментариев: 75     

Друзья!

Я хотела бы отблагодарить своих подписчиков и провести среди Вас розыгрыш. 

Спасибо Вам за дружбу, вдохновение, поддержку и теплые слова! Я Вам всегда рада!розыгрыш, подписчики

Будет разыгран Набор мыла "Зефир" http://www.livemaster.ru/item/7720057/kosmetika-ruchnoj-raboty-nabor-myla-zefir

Подарок очень ароматный и сладкийрозыгрыш, подписчики

розыгрыш призов

розыгрыш подарка

розыгрыш приза

Условия участия простые

1. Быть или стать подписчиком моего магазина, если вы еще не стали  зеленый кнопка слева "Добавить в круг"

2. Написать в этой теме о своем желании участвовать в розыгрыше

3. Получить свой счастливый номерочек (внимание: вы получаете только один номерочек)

Розыгрыш состоится 5 октября в 22-00    Победителя определит генератор случайных чисел.

P.s. Для москвичей - встреча в метро для передачи подарка. Для регионов - отправлю посылку за свой счет. ( отправка по РФ)

Желаю Вам всем хорошего настроения и побольше позитива!!!

Ваша Маша

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз