Скидки в честь праздника!!

У меня радость) Моей дорогой Марусечке 3 года !

И в честь этого радостного события  у меня в магазине акция- скидка  15 % на все готовые работы !!!

Приятных покупок!

( цены указаны БЕЗ скидки )

Ура!!

алиса муравьева

украшения

подарки

Комментарии (24)
Светлана 30.09.2014

Алиса, с Днем рождения вашей доченьки! Всех благ! Все красавицы!

Светлана, спасибо!)
Ольга Воронеж 30.09.2014

Алиса поздравляю!!!!! Вы просто красавицы!{#}

Желаю маленькой Марусечке много радости и счастья. Вы все сплошной ПОЗИТИВЧИК!!!!

Всех вам БЛАГ, счастливая семья. {#}

Спасибо, Оля за поздравления и Вам всего хорошего))!

Алисочка, дорогая моя, и я присоединяюсь к поздравлениям в честь Дня Рождения Вашей Маруси! Желаю ей здоровья, различных успехов, чтобы выросла в красивую девушку с таким же, как у Вас, легким, жизнерадостным, позитивным характером. Вас любят и к Вам тянутсямногочисленные почитатели Вашего таланта. Пусть и у Маруси будет столько же друзей и поклонников. Ура! Ура! Ура!

Спасибо, Ирочка!! Ура, Ура, Ура!)))

Галина Родина 30.09.2014

Алиса прими мои поздравления! Желаю Марусе таких же творческий идей и воплощений своих идей в жизнь! А также здоровья, счастья в по жизни, а также море удачи и дачу у моря!!!!

Спасибо большое!) Принимаю)
Елена 30.09.2014
Алиса, поздравляю!!!!! Какие Вы все замечательные! Здоровья и счастья всей Вашей многочисленной семье и конечно желаю вам...... еще замечательных девочек и мальчиков!!!

Спасибо, конечно же, ну у меня уже всего на валом и девочек и мальчиков )))) Скоро глаз дергаться начнет ))

Показать еще