Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Париж в апреле

Париж в апреле

04.02.2012 13:14     Просмотров: 1080     Комментариев: 11     
Париж в апреле | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура! Ура! Ура! Не могу не поделиться своим замечательным событием!!! Я лечу в Париж!!! В апреле, как давно мечтала) Вот была мечта-Париж в апреле) Всячески к ней стремилась, визуализировала! Сначала туда свои прянички засылала))) Перед Новым годом был срочный заказ, девушке нужны были подарки для родителей ее молодого человека-француза. Я не могла отказать не смотря на свою невероятную занятость. Взялась за заказ и с удовольствием его выполнила) А потом родилась коллекция-Я вся твоя, она такая, тоже чуть-чуть французская и на фоне Эйфелевой башни)) Я его к себе приближала, звала, манила! И вот, Я вся твоя, мой Париж!!!! С нетерпеньем жду встречи, влюблена заочно, надеюсь, мое настроение будет помогать мне в моем творчестве, а творчество будет помогать мне реализовать свою мечту! Верьте в Ваши желания! Мечтайте и будьте любимы!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз