Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Соотношение размеров обуви и размеров ноги. Как правильно измерить ногу.

Соотношение размеров обуви и размеров ноги. Как правильно измерить ногу.

04.10.2014 21:52     Просмотров: 3718     Комментариев: 3     

Согласитесь, очень сложно выбирать обувь только по картинке. Стандарты уже канули в лету и покупая обувь одного и того же производителя, можно наткнуться на несоответствие размеров. В данной статье я расскажу, как измерить ногу и подобрать обувь соответствующую Вашему размеру в моем магазине.

Положите на пол лист чистой бумаги. Поставьте на него ногу и немного придавите. Начинайте очерчивать, держа карандаш под углом 80градусов. Дойдя до пятки, поставьте карандаш под углом 90градусов. Измерьте длину по самым высоким и ширину по самым широким точкам.

Ниже я укажу размер (длину и ширину) колодок с помощью которых я изготавливаю обувь, которая представлена в моем магазине.

Детские (размер - длина см):
21 - 14
22 - 15
25 - 16
27 - 17,5
Женские: размер - длина см ( ширина см)
34 - 22,5(8)
35 - 23(8)
36 - 23,5(8)
37 - 24(8)
38 - 25(8,5)
39 - 26(8,5)
40 - 26,5(8,5)
Мужские: размер - длина см ( ширина см)
40 - 26,5(8,5)
41 - 27,5(9)
42 - 28(9)
43 - 28,5(9,5)
44 - 29(9,5)
45 - 29,5(10)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз