> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая пряжа!

Новая пряжа!

29.09.2014 21:07     Просмотров: 546     Комментариев: 4     
Новая пряжа! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую моих дорогих постителей!

Спешу порадовать всех вас,  меня грандиозное пополнение в коллекции пряжи для шалей!

Псетив один из любимых магазинов пряжи, и услышав, что любимый мной LODEN от GrignascoKnits, основа моих разноцветных шалей, больше не появится в продаже я....купила несколько коробок)))

Они прекрасны, разноцветные в крапушки, благородные и задорные,классические и необычные, м-м-м-м красота!

Приобретённое, я разбавила всемирно известными марками- NORO, Cascadeyarns, Artyarns/

Получилась довольно внушительная рзноцветная горка!

пряжа, шали

Внушительно, правда?))) Теперь я высыпю все на пол и подбираю самые интересные и красивые сочетания цвета и фактуры. Жаль что вы не можете увидеть это вживую! Не будет ни одной одинаковой шали, это невозможно! Поэтому, решайтесь бстрее!!!новая пряжа, разноцветные шали

Сегодня у меня собрались 4 цветовых компдекта для бдующих шалей. Они будут раноцветные с вывязанными, полосочками и ажурами, рельефами и переплётами)).

Приглянувшийся Вам вариант с радостью резервирую. Исполнение будет на протяжении всего октября.

Итак, начнём!

1.

пряжа для новинок

2. РЕЗЕРВ для Надежды)

цвет

3.

подборка цвета

4.

пряжа для шалей

По мере исполнения задумок, будт появляться новые варианты)))

Ваша Влада.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Влада Катеринко

Юля, стараюсь))

Надежда

Здравствуйте, Влада! Подскажите, пожалуйста, комплект № 2 еще свободен?

Влада Катеринко

Добрый вечер, Надежда!

Да этот комплект пока свободен)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз