Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Янтарь - Ваш целитель.

Янтарь - Ваш целитель.

03.02.2012 20:41     Просмотров: 3536     Комментариев: 49     

янтарь, выставка   Целительные свойства янтаря знакомы людям с давних пор.

Желание исцелиться с помощью этого чудесной «капли солнца» подвигло людей на производство изделий из янтаря — красивого солнечного камня.   Изделия из янтаря - это широчайший ассортимент всевозможных ювелирных украшений, икон, картин, сувениров и декоративных элементов.

Каждое изделие можно назвать настоящим произведением прикладного искусства.   Янтарные бусы, а также кольца и серьги с янтарем – очень распространенные украшения.

Известно, что бусы из янтаря полезны при заболеваниях щитовидной железы, органов дыхания, кожных заболеваниях и при кровотечениях.

А еще всем, кто носит янтарь, (начиная от изысканной броши и заканчивая маленьким камушком) по преданию, сопутствует удача.   Среди наиболее популярных сувениров из янтаря - шкатулки, канцелярские наборы, медальоны, статуэтки, брелоки, талисманы.  

Янтарь – это доступный, но весьма красивый камень. В связи с этим и в наше время широко распространено ювелирное производство изделий из янтаря, эти прекрасные украшения подходят и для праздника, и для будней.

Разнообразная палитра оттенков янтаря дает ему возможность смотреться, как богато, так и скромно.   При производстве изделий из янтаря часто используются другие материалы. В частности, при изготовлении шкатулок используется также дерево, которое гармонично подчеркивает глубину янтарного камня.  

В завершение хочется отметить, что любое изделие из янтаря способно согреть душу, ведь эта преобразованная смола сохранила в себе и свет солнца, и плеск волны, и тайну столетий.  

Приятных приобретений!

Скопировано отсюда: http://jewellfoto.blogspot.com/2012/01/blog-post_30.html

Не могу молчать! И не буду.

Что выражается в моем комментарии к данной статье.

Меня часто спрашивают, а действительно ли янтарь обладает лечебными свойствами?

По моим наблюденииям, он 100% помогает тем, кто в это верит. А если Вы, изначально, настороены скептически, то положительного результата  ждать бессмысленно.

Или пишут, что янтарь не нравится. Не подходит. 

Если я Вам начну перечислять, что мне не нравится или не подходит, то Вы два месяца не сможете заснуть. Без успокоительных.

Это первое.

А второе, это вообще, непонятка. Если Вам не подходит красивый, таинственный, дружественный, лечебный, магический, оберегающий, уникальный янтарь, то что Вам подходит?

У кого аллергия на янтарь? Непереносимость у кого? Фамилия? Адрес? Таких людей нет и быть не может. Только, если инопланетяне. В янтаре, нет ничего вредного. Исключительная полезность и красота, при малом весе.

А москвичам, вообще, везуха. В конце апреля-начале мая, я прибываю в столицу, доверху груженый,  этим самым, чудесным и натуральным янтарем. Практически, с доставкой на дом. И без, каких-либо наценок.

И уже сейчас, можно записываться стройными рядами, в заветный список, чтобы накануне выставки,  получить о ней всю необходимую информацию.

Желаю,  всем здоровья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз