Конкурс коллекций.

Отличного всем настроения!

У себя в ИГ я уже запустила розыгрыш малыша по имени Bonbon. Но что-то, как-то этот розыгрыш вяло продвигается. По этому я решила еще здесь объявить конкурс коллекций объединенный с розыгрышем в ИГ

Поближе познакомиться с мишуткой можно здесь  http://www.livemaster.ru/item/7742071-kukly-igrushki-bonbon

розыгрыш, конкурс коллекций, мишка, тедди, мишка тедди, тедди мишка, тедди миниатюра, миниатюра, миниатюрный мишка, мини мишка

Условия:

1. быть моим подписчиком не обязательно, только если есть большое желание!

2. Составить коллекцию с любой из моих работ. Не более 2х коллекций!! И коллекции в которых все работы с каких-нибудь конкурсов или розыгрышей не участвуют!!

3. В комментариях к коллекции указать, что она участвует в конкурсе и дать ссылку на данный пост.

4. Оставить здесь в комментариях ссылку на коллекцию.

5. Дождаться 11 октября, и узнать кто победил.

Номерочки присваивать буду сама! Если не отвечу сразу не переживайте! Всех учту! Если нужна ссылка на розыгрыш в ИГ пишите в личку. Ну вроде все...

Добро пожаловать!

Комментарии (50)

И напоминаю о акции "Предложи свою цену!" Завтра последний день когда можно купить игрушку за свою цену!

И еще я тут подумала, что сделать коллекцию здесь сложнее чем сделать репост в ИГ, и шансы были немного не равные. По этому Всем кто создал коллекцию для этого конкурса предоставляется скидка на любую готовую работу до конца 2014 года!!!

И бодедителем становится

Еще номер а с ИГ:

59 - yarmarka.homemade

60 - kanturdesign

61 - natali_b80

62 - asemenova07

63 - hurtme13

64 - lyokatyo

65 - dreamsky7

66 - ladyelva

Всё заявки не принимаются! Приступаю к обработке.
Nasta 10.10.2014

добрый вечер!

какой классный мишутка! {#}

а я чуть не пропустила! только сегодня увидела, что конкурс... примите и мою коллекцию {#}

Коллекция авторских работ: В тёмно-синем лесу... тёмно-синие кошки!
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо! Ваш номер 58

ОвАлла 10.10.2014

Здравствуйте, Ирина!

Коллекция авторских работ: День изобретения новых привычек
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>
А завтра до какого времени можно выкладывать еще коллекции? Или сегодня?

Сегодня еще можете! И завтра точно не скажу до какого времени, примерно до обеда

Интересная коллекция! Спасибо! Ваш номерок 57.

Показать еще