Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая медведица из серии АнгелИц

Новая медведица из серии АнгелИц

29.09.2014 13:04     Просмотров: 833     Комментариев: 8     
Новая медведица из серии АнгелИц | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет привет всем заглянувшим

Решила я написать про своих медведиц - Ангелиц (ударение на И)

Это будет целая серия мишек. И вполне возможно, все они будут девочками. А может и не все )) Может и ангелы тоже будут, то есть мальчики )

Правда мишек с такими формами девочками не назовёшь...Это скорее девушки...Очень мне полюбились эти формы. Длинная, грациозная шея, узкие плечи и пухлая попа - на мой взгляд - это идеал медвежьей красоты )) А ещё спокойный и слегка печальный вгляд.... 

Как нарисовалась эта выкройка я и сама не поняла. Всё случилось как во сне. Просто одним лёгким движением нарисовала силуэт, не отрывая ручку от листа бумаги. И сразу же влюбилась в него. Такое со мной в первый раз. Обычно я очень долго оттачиваю форму головы, и только недавно пришла к той, которая меня устраивает. А здесь БАЦ! и сразу попала ))

В общем, хочу поделиться фотографиями, которые не вошли в магазин

Знакомьтесь. Ангелица Мицар. Мицар - это название звезды в созвездии Большой Медведицы.

процесс

фотоотчет

фотографии

Вот от этой штучки  я особенно балдею - маленькое созвездие. Из проволоки и камушков

Ну вот и всё Надеюсь, вам понравилось

До встречи!

Ваш Дом Живых Игрушек© 

Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз