Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Познакомьтесь со мной!))))

Познакомьтесь со мной!))))

29.09.2014 12:59     Просмотров: 347     Комментариев: 0     
Познакомьтесь со мной!)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добро пожаловать, давайте знакомиться! Я - Софико  ( София),я живу на краю Калининградской области, у меня две чудные дочери и страстная любовь к ароматам!  На фото я с младшей дочерью ( страшая - за фотографа)

Создание ароматов - процесс кропотливый, требующий вдохновения и хорошего настроя.Мне нравится создавать неповторимые композиции ароматов - яркие и сочные, и нежные и тонкие, пылкие восточные и лакомые фруктовые, разные, переливчатые, живые!

Я верю, что здоровье - залог красоты, красота - вызывает восхищение, а восхищение - рождает любовь!
Вы можете быть уверенны в качестве парфюма, который представлен в моем магазине.

Натуральные духи я создаю уже более пяти лет,я ими дышу, наслаждаюсь и чувствую - это мой путь...

В работе над ароматами я использую только качественные и безопасные компоненты, натуральные эфирные масла, абсолюты, воски и другие ароматные субстанции,все духи тестируются на стойкость. Натуральные компоненты обладают не только изысканным ароматом, но и положительно влияют на организм, благоприятно действуя на кожу, настроение и окружающих Вас людей.
Для меня очень важно, чтобы мои творения дарили радость! Поэтому главная рекомендация по применению духов - использовать с удовольствием! вы можете наносить их на волосы или кожу, по Вашему желанию ( загляните в мой блог - там есть кое-что интересное)
Я делаю масляные, твердые и классические духи, а также полезную и ароматную натуральную косметику.

Если Вам хочется иметь духи, особенные и неповторимые,или такие,которых нет ниу кого больше - напишите мне, и я постараюсь воплотить Вашу идею в жизнь!

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и помогу определиться с выбором, пишите, спрашивайте, не стесняйтесь!
Составлю ароматные подарочные наборы к любому празднику, с учетом всех Ваших пожеланий.

С уважением, Ваша Софико
P.S. Пожелания к ассортименту и критика принимаются с благодарностью.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз