Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как приятно снова рисовать!

Как приятно снова рисовать!

29.09.2014 12:10     Просмотров: 334     Комментариев: 0     

Почти месяц , я готовила курсы по рисованию для интернета. Меня работа просто захлестнула!  Почему я стала вести уроки он-лайн, спросите вы? Всё очень просто, это новая ниша в моей жизни, я с интересом погрузилась в подготовку уроков, так как надо было понять какие вопросы будет человек задаватьсебе, когда посмотрит мои уроки. 

Уроки записаны на видео, получилось очень здорово. Я довольная и готова продолжать снимать дальше. Мне так хочется, чтобы каждый кто любит рисовать, преодолел свои страхи и сомнения и стали выплёскивать на холст или бумагу свои радости, а может быть печали.

На такие решительные действия, меня подталкнул Сергей и Гузель Костына. Я благодарна им за их мудрость и опыт. Мой муж и сын, в самые трудные моменты не давали мне раскиснуть и подвергнуть проект сомнению. 

И не прошло и недели, как я нарисовала эту работу. А вдохновили меня мои новые ученики!

картина, купить картину, картина интерьерная, жёлтые цветы, как нарисовать картину, картина пастелью, продаю картину

Весь собранный материал , зарисовки фруктов, цветов, я использовала уже в создании этой картины.

букет цветов, картина в подарок, недорогая картина, картины, картины картина, пастель, картина для интерьера

картина продаётся, яркая картина, нежная картина, картины-цветы, картина 2014, яркая пастель

Купить мою работу вы можете здесь: http://www.livemaster.ru/item/7740857-kartiny-panno-kartina-utrennyaya-nezhnost

Буду рада вашей покупке!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз