Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Когда - нибудь пригодится...

Когда - нибудь пригодится...

02.02.2012 21:34     Просмотров: 1748     Комментариев: 47     

Наверняка у всех рукодельниц дома есть много не используемых материалов. Двоюродная тетя оставила в наследство много ткани или подарили совсем не жданные и не нужные декупажные принадлежности...ненужные материалыПонимая, что сейчас не готовы осваивать и заниматься новым хобби мы убираем все на дальнюю полку, и со временем там накапливается слишком большое количество всего, что возможно "когда нибудь пригодится". А куда все это деть? Выкинуть - жалко, а самому - не нужно, или нужно...может быть....потом обмен

Поэтому предлагаю менятся материалами, которые не из твоей сферы творчества и тебе не нужны, возможно они будут нужны другим мастерам и они видят в этом новые идеи!идеи

Предлагаю устроить обменматериалы{#} Можно было бы и рубрику такую открыть{#}

Например по городам, ведь наверное не очень удобно будет все почтой посылать, хотя....кому как{#}

У меня например тоже накопилось много разных материалов, не нужных для меня, но возможно нужных кому - то другому, я бы с радостью поменяла их на бусинки, разности для пластики и для мыла, и особенно на коробочки-контейнеры-ящички с ячейками, так сказать для мелочейматериалы

P.S Только давайте будем уважать друг друга и не прудлагать туалетную бумагу "для декупажа" которая завалялась у вас без надобности

P.P.S Не расценивайте как рекламу, я ничего не собиралась(юсь) продавать, а лишь предлагаю обмен

P.P.P.S Вот что есть у меня:

1. Маленькая скалка, новая, так и не использовалась, подойдет для раскатки пластики, для декупажа(наверное) и для росписи.

2.Салфетки для декупажа(вдруг кому - то нужны)

3.Синтепух, вещь для меня инопланетная, так как шить не люблю и не умеюненужные материалы

4.Тканевые лоскутки (разные)

5.Пяльца пластмассовые

6.Парафин в шариках (ну типо насыпаешь в стаканчик, вставляешь фитиль, зажигаешь, он плавится)

7.2 маленькие формочки(каттеры) для пластики

8.Наклейки(думаю подойдут для скрапбуккинга(ссрори если не правильно написала))

9.Формочки для мыла маленькие конфетки

10.Швейная машинка, старая, но рабочая, на ней хорошо раньше шили, поменяю на что то не очень большое))

11.Пластмассовые бусины(много разных, подойдут для скрапа) и легкие подвески из пластика

12. И еще у меня очень много разных шкурок лисы, ягненка и т.д.

13. Что нибудь стоящее поменяла бы на кружева, очень красивые, белые, еще от бабушки остались

14.Рамка для фотографии, под роспись или декупаж

15.Мешки для хранения всего-что-только-можно

Ну вот и все...не кидайте помидорамиматериалы

Мой город для обмена - Москва))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз