Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про планшет, больницу и прочие неприятности...

Про планшет, больницу и прочие неприятности...

28.09.2014 22:02     Просмотров: 1083     Комментариев: 18     
Про планшет, больницу и прочие неприятности... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте.

Муж давно предлалагает купить мне планшет... А я отказываюсь... Зачем он мне? Компьютер у меня всегда в пределах досягаемости...

А теперь я жалею о том, что у меня нет планшета....

Моя мама, большая рукодельница (см. здесь), 25 августа попала в больницу в областном центре... У нее давно проблемы с сосудами.

2 сентября ей сделали операцию по удалению вены (которую уже раньше - в прошлом году - перевязали).

А дальше... В течение двух недель ей сделали еще три операции... 8, 12 и 15 сентября... Все три - по извлечению тромбов. У нее три раза подряд была тромбоэмболия... Все операции - на одной ноге...

12 сентября я, узнав о новой операции, поехала к ней. Через два дня мне нужно было выйти на работу... В воскресенье я вернулась домой...

А в понедельник, 15 сентября, у меня был день рождения... Мама позвонила утром, и сказала, что ее готовят к новой операции... Вечером я уже была у нее...

И вот, с 15 сентября, она не встает... Врачи всеми способами пытаются сохранить ногу... Мама вся опутана трубками и проводами... Две недели боли, надежды, отчаяния...

Это две недели я ухаживала за мамой, спасибо, у меня отпуск практически не использованый... Муж и дочь самостоятельно ведут хозяйство... Рабочие вопросы решаю по телефону... Ни телевизора, ни интернета... (телевизор есть в холле отделения, но мне его смотреть некогда, я постоянно нахожусь рядом с мамой).

Я не знаю, что творится за пределами палаты... Какая погода, какая политическая обстановка, растет доллар или падает... Да мне сейчас это и не важно... Для меня сейчас главное, чтобы близкий человек был жив и здоров...

А был бы планшет, была бы хоть какая-то связь с внешним миром...

Но хватит о грустном...

Заказы я делаю, правда медленно...Благодаря помощникам работа моего магазина на ЯМ не прекращается. Дочь проверяет почту, пишет под диктовку сообщения... Вика взяла на себя конкурс коллекций, который проходит в настоящее время... Большое ей за это спасибо )))

У меня появилась возможность приехать домой на два дня - субботу и воскресенье. Завтра я возвращаюсь в больницу...

Связь прекращается...

Берегите себя и своих близких!

Надеюсь на лучшее!

Всего доброго...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз