Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Что делать, если накопилось "бабушкиных" квадратиков, а впереди зима...

Что делать, если накопилось "бабушкиных" квадратиков, а впереди зима...

28.09.2014 23:25     Просмотров: 7816     Комментариев: 12     
Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час
Что делать, если накопилось

Поднакопилось у меня "бабушкиных квадратиков" (пока доча на занятиях — жду и вяжу, благо для этого много материалов таскать не надо), а теперь надо до кучи собрать — покрывало начинать шить. 

Приступим: берем соединительную нить и 2 иглы с большими ушками (у меня пластмассовые — очень удобные!) и протаскиваем нить в угловые петельки и далее перекрестно.

вязание

вязание крючком

покрывало

плед

плед крючком

ручная работа

Вот такой шовчик получается с лица:

своими руками

А вот такой с обратной стороны:

А вот такие шовчики у меня получились на х/б пряже (наволочка из 4 фрагментов).

А это обратная сторона (изнаночная).                                                                                                                                                          

Вот так и будем собирать покрывало, а после сборки обвяжем по всему периметру! Буду очень рада, если кому-то этот мастер-класс пригодится! Спасибо, и успехов вам!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз