> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему изделия ручной работы так дорого стоят?

Почему изделия ручной работы так дорого стоят?

28.09.2014 16:55     Просмотров: 808     Комментариев: 3     
Почему изделия ручной работы так дорого стоят? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
А почему изделия ручной работы так дорого стоят?!? Предлагаю вашему вниманию короткую историю, которая поможет вам, как покупателю, понять, а как продавцу, объяснить покупателю, что он платит не только за материалы, потраченный труд и время, но ещё и за талант автора. Миссис С. ворвалась в сверхмодный бутик своего любимого модельера одежды. — Пьер! — сказала она модельеру. — Мне срочно, прямо сейчас, нужна модная соломенная шляпка с оригинальным дизайном. Ты справишься с таким заказом? Учти, у меня очень мало времени. — Посмотрим, — задумчиво произнес модельер.Он взял кусок ленты оранжевого цвета в крапинку, ловко разрезал ее и начал складывать. Умелыми движениями он начал вплетать ее в тулью шляпки и уже через несколько минут, без помощи шпилек или ножниц, изготовил шляпку смелого и необычного фасона. Посмотрев на свое отражение в зеркале, миссис С. восхитилась: — Потрясающе!.. Сколько я вам должна за работу? — Тысячу долларов, мадам. Миссис С. нахмурилась: — Не многовато ли будет за простой кусочек ленты? Модельер, улыбнувшись, взял шляпку в руки, так же ловко и быстро, как прежде, извлек из нее ленточку и вручил клиентке со словами: — Ленточку, мадам, можете получить бесплатно.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз