Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > Наша "живописозависимость".

Наша "живописозависимость".

28.09.2014 11:29     Просмотров: 486     Комментариев: 3     
Наша

Ну вот, пришла осень и мы будем опять чаще встречаться. Это группа людей, которые "подсели" на масляную живопись.живопись

А произошло это на Мастер-Классах профессионального художника Ларисы Бережновой.

Да, летом мы написали замечательные цветы! Я восторженно писала об этом.

http://www.livemaster.ru/topic/802595-my-pokorili-novuyu-vershinu?

http://www.livemaster.ru/topic/795565-glazam-svoim-ne-veryu?

Но вот пришла осень, время урожая. Время восхищения дарами природы! И вот на этом занятии мы любовались и восхищались спелыми яблочками!

И, если на занятии я замечала, что тот или иной мазок или цветовое сочетание у моих коллег получилось лучше и эффектнее, то, придя домой - я простила себе любимой все свои недочеты и несовершенство и сразу полюбила мой натюрморт!мастер-класс

Вот наше изобилие!

Ну вот - наш богатый коллективный урожай!!!!!{#}

А вот это - мое.живопись

И еще, это проверено. Систематическое занятие живописью (любая техника) принципиально меняет созерцание окружающего нас мира. Это для тех, кто иногда бывает "в поисках вдохновения".

А я, например, идя по тротуару рассматриваю опавшие листья клена, мысленно делаю раскладку цветовой гаммы листочка, и представляю, как бы я его написала маслом!{#}

А, когда смотрю на роскошную золотую осень парков, тоже начинаю не только любоваться этой красотой , но и думать:

вот дальний план - его бы хорошо изобразить смесью умбры и индиго, а вот на ближнем плане березка - ее крону я показала бы индийской желтой и кадмием.....Короче, идеи фикс....{#}

Ну и как всегда после занятия с Ларисой - очередной заряд творческой энергии. Меня просто распирает желание писать уже свои работы!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз