Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Зарисовки с "Формулы Рукоделия".

Зарисовки с "Формулы Рукоделия".

29.09.2014 15:16     Просмотров: 1272     Комментариев: 7     

Закончилась замечательная выставка " Формула рукоделия ",на которой я и мои подруги принимали участие. Позади остались бессонные ночи . На этот раз мы готовились к оформлению двух стендов под общим названием " Образ жизни". Один из них стенд-экспозиция, на котором мы постарались отобразить атмосферу тепла и уюта загородного дома. Спасибо Ольге Антропе за то , что она в нас поверила и вовлекла в этот проект, а также предоставила материалы и помещение в магазине- студии " Шкатулочка".

выставка

репортаж

Эмоции посетителей выставки можно было наблюдать по их лицам. Нам  приятно , они положительны.

Выставка оставила очень хорошие впечатления. На нашей территории, отведенной под изделия из войлока были представлены работы прекрасных мастеров. Один только стенд 12 месяцев, чего  стоил! Все мастера постарались на славу. К сожалению общий план работ не получился, но вы наверняка их могли увидеть в репортажах Елены ( Самодивки).

Меня потрясли креативные работы Елены Таликовой.

отчет о выставке

Стенд " Эволюция валенка " собрал работы мастеров по мокрому валянию обуви для улицы и тапочек, опровергая стереотип, что из войлока возможны лишь изделия в виде валенок.

формула рукоделия

Приятно было общаться с мастерами , которых я знаю не первый год, видеть их вновь.

Ольга Нечаева и ее милые детишки.

Инна Миронова и ее уютный стенд.

Позитивчик- Снежана Костина.

Стенд Екатерины Ветровой и Юлианы.

На выставке много было интересных тематических стендов и  работ.

Хитом этой выставки явился мужской handmade,  к моему большому сожалению отфоткать мне удалось совсем малюсенький кусочек из общей композиции. Забыла фотоаппарат дома. Думала, что в последний день уж точно все сфотографирую.

Стенд московского скульптора по дереву с необыкновенными и оригинальными изделиями потряс мое воображение. Здесь  фрагмент представлен, я его успела запечатлеть во время демонтажа.

Это только маленькая часть из большого сюжета выставки. Время пролетело мимолетно, но самое главное осадок остался приятный.

Всех обнимаю и желаю удачи! Ваша МХ ( Марина Храпова).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз