> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Необычное применение обычной прищепки

Необычное применение обычной прищепки

27.09.2014 22:50     Просмотров: 8102     Комментариев: 20     
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера
Необычное применение обычной прищепки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Развешивая белье, как-то раз задумалась. Наверняка нашлись люди, которые придумали нестандартное применение обычной бельевой прищепки. Мои предположения были оправданы. Огромное количество идей игрушек и поделок для детей. Но меня больше интересовали работы именно для интерьера. Вот что я нашла:

прищепка

прищеки

прищепки в интерьере

идеи для вдохновления

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересная подборка!!!{#}

Бочоночки очень понравились!!! Спасибо!!!{#}

Классно! Захотелось себе скамейку в виде прищепкиimage image
Елена Лиса
Забавно, спасибо что рассказали и показали)

Очень интересная подборка! Спасибо!

А я тоже показывала применение прищепок в МКhttp://www.livemaster.ru/topic/677671-izgotovlenie-korzinki-dlya-rukodeliya?vr=1&inside=1

А я думаю, куда это прищепки пропали, а они вот где.... Искала как -то прищепки нормальные крепкие по хозяйственным магазинам, так и не нашла .... Спасибо, интересная подборка, люблю нестандартные решния ))))))))))))

GreenFasol Mosaic Ирина

Да, обычных деревянных традационных нет. Исчезли)) но хэндмейкеры тут ни при чём, я думаю....

Евгения Игрушки для настроения :)
Есть в магазине Метро, настоящие, березовые 24 шт за 50 рублей, у нас в городе точно image

По-моему просто замечательно!

Да, было интересно познакомиться с такими перфомансами ))))) {#}

надо горшок для цветочка сделать из прищепок,...пойду займусь ))

Спасибо за подборку! Много интересных идей.

Не могу купить дер. прищепки, их нет, а есть имитация. Нужна была обыкновенная бельевая верёвка, так и та пропала. В продаже только синтетика.(( {#}

ЗдОрово!

А "обычное применение", это нос прищемить?)

Очень интересно!{#}{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз