Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Учусь рисовать

Учусь рисовать

27.09.2014 18:59     Просмотров: 823     Комментариев: 5     

Я никогда не училась в художественной школе, потому что там где я выросла, ее просто не было. Но я очень  этого хотела.
Пусть прошло много лет с тех пор, но моя мечта наконец сбылась! Я  впервые посетила мастер-класс "Живопись пастелью" в студии "Марципан" (г. Омск). Это произошло вчера, 26 сентября 2014г. мк пастель
Делюсь с вами впечатлениями рисунок пастелью 

Это постановка, которую я выбрала для моего рисунка. Мне она показалась проще остальных, потому что в других было много предметов, и я побоялась, что не осилю такую работу рисунок пастелью Я вообще не была уверена, что у меня что-то получится....

Это первые наброски:

Здесь уже пошли штрихи и растушевка: 

И вот где-то середина процесса: 

Верхнюю розу я "зачернИла", педагог Наждежда  мне ее  правила рисунок пастелью

И вот мои доработки:

Ну и вот она - моя первая художественная работа!

Это рисунок и постановка рядышком, вот такое у меня получилось сходство-несходство {#}

Ну и фото с прекрасным педагогом - Надеждой Булатовой!

А это все девочки, которые были на мастер-классе. Скажу, что из 8 участниц больше половины рисовали впервые!!! {#}

Домой я ушла чумазая и счастливая {#} И вот уже больше суток я нахожусь в состоянии полного блаженства. Сбылась еще одна моя мечта! МК прошел на одном дыхании, я не заметила, как пролетели 3 часа. Как я вообще смогла такое сделать? Ведь даже в середине процесса я по-прежнему не была уверена, что получится что-то вменяемое {#} Но "оно" получилось! Я довольна результатом и горжусь собой {#}  Муж и дочь одинаково округлили глаза, когда увидели мою работу. Дочка сказала: "Я не верю, что это сделала ты, мама!"   А она у меня спец, несколько лет занимается в Изостудии.  
Теперь я еще больше убеждена в том, что возможности человека безграничны {#}

Спасибо Надежде Булатовой и студии "Марципан" за организацию и проведение мастер-класса! Я счастливарисунок пастелью

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз