Друзья!! Делимся с вами фотографиями с нашего стенда на Формуле Рукоделия!
Мы хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашим замечательным ученицам и уже прекрасным мастерам, которые украсили наш стенд своими замечательными работами! Все, кто подходит к нам на выставке не могут поверить, что все, что стоит в витринах - это работы учеников. Мы очень горды этим, т.к. это высокая оценка нашего совместного творчества!
Полевой букет из ромашек и васильков - работа Мариночки Углевой.
Три чудесных букета: "Романтика", "Нежность", и "Ранункулюсы" - работа творческого дуэта Тани Евдокимовой и Дилоры Расуловой.
Очень трепетный свадебный букет и бутоньерка Дашеньки Минеевой.
Розы, гиппеаструм, лилия, физалис, гладиолус, гиперикум и еще много великолепно исполненных цветов в исполнении нашей самой активной участницы МК, талантливого и трудолюбивого мастера Светочки Минаковой!
Букет практически живых физалисов, аквилегии и колокольчиков от Алены Беловой!!
Ирис, аквилегия и гладиолус - грандиозные работы Черниковой Оли!
Бижутерия из цветов сирени Лидочки Деевой!
И, работа Савиной Ксении, которая окончила курс ОСНОВЫ и уже начала творить чудеса в виде бонсаи из сирени!
Девочки! Мы так гордимся вами!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!