Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > РОзыгрыш состоялся

РОзыгрыш состоялся

01.02.2012 12:46     Просмотров: 1149     Комментариев: 40     
РОзыгрыш состоялся | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этот чудесный день, оказалась я дома одна, и думала как же провести розыгрыш, с минимальным личным участием )
Выписала на листочек всех, кто выполнил условия моего розыгрыша (блог, ярмарка мастеров, вконтакте) получилось 31 листочек с никами и именами...я перемешала листики как карты и перевернула белой стороной..и подписала номера по порядку..а затем открыла рандом и он показал цифру 1...я с волнением перевернула листочеееек.. победителем розыгрыша становится Lelik B !

Для участия необходимо либо разместить картинку из моего блога о конфетке на панельке в своём блоге(с активной ссылкой на сообщение о конфетке - для этого заходите в мой блоггер и далее как обычно))) или поставить под работой http://www.livemaster.ru/item/1031075-kukly-igrushki-konfetka "мне нравится" ВКОНТАКТЕ и отписаться здесь или в блоге, дав ссылку на ваш перепост.

Правила конфетки стандартные:
1. Участие принимают и ПЧ и гости, но если вам понравится моё творчество и Вы станете ПЧ, мне будет очень приятно
2. Конфетные блоги не участвуют, такая уж моя прихоть) Вы можете не быть рукодельником, но блог должен быть живой
3.Для участия нужно разместить на панельке картинку со ссылкой на мое сообщение на блоггере(или вконтакте, на ярмарке мастеров тоже есть акция с этой конфеткой, но участвовать можно один раз,т.к вытягивать бумажки буду с фамилиями и никами ) и отписаться под этим сообщением
4. Розыгрыш состоится 29 февраля в 8-00 по Москве, записаться можно до 28 февраля до 12-00 по Москве.
Отправлю до 10 марта, в любую точку мира, по России первым классом,так что дойдет быстро)
А теперь о конфетке!
 Там точно будет несколько кусочков винтажного плюшика, приятные мелочи для оформления(пуговки, ленты, бубенчики), сладости к чаю и мой тедди  http://www.livemaster.ru/item/1031075-kukly-igrushki-konfetka
  Удачи всем! 

Участие можно принять 1 раз, розыгрыш произведется путем вытаскивания бумажки с фамилией из шляпы 29 февраля)) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз