Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > У кого никогда не было проблем с почтой?

У кого никогда не было проблем с почтой?

01.02.2012 8:17     Просмотров: 2066     Комментариев: 110     

Здравствуйте всем! На ярмарке постоянно поднимается вопрос о плохой работе почты. Вот и вчера это обсуждалось по ТВ на 5 канале: http://www.5-tv.ru/video/506795/

Так вот, мне интресно, есть ли здесь такие жители , которые ни разу не потеряли их посылку или которым не разу не попортили отправление? По одному из каналов тв есть передача, где какждый день показывают, как падают самолеты. Складывается полное ощущение, что благополучно приземлиться шансов нет... И ведь никто нигде не говорит, сколько всего самолетов взлетает и садится.

Так и с почтой хочется надеяться, что посылки чаще все же доходят, чем не доходят. У меня многопритензий к почте, неоднократно жаловались на них на сайте почты россии, и что удивительно -помогало...Но за последний год, при относительно частом, для меня, общении с почтой, по 4-5 посылок в месяц отправляю или получаю, все доходило в нормальные сроки и целое.

А как у вас?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз