Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Альбом для маленького мальчика

Альбом для маленького мальчика

26.09.2014 11:53     Просмотров: 456     Комментариев: 0     
Альбом для маленького мальчика | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас в моем магазине! Сегодня я хочу Вас познакомить с альбомом для фотографий первого годика  жизни маленького мальчика! Альбом получился очень нежный, делала его с большим удовольствием. Формат 22х26см., 7 разворотов. В работе использована бумага " Колыбельная"  от Grace Taylor и "Малыш" K&Kompany.  В рамку на обложке можно поместить фото малыша. Когда оформляла обложку, старалась в украшениях передать всю нежность этого периода жизни маленького мальчика. Надеюсь, у меня это получилось 

альбом ручной работы

Первый разворот : первая страница - в ожидании чуда. Здесь есть конверт для диска узи, под открывающихся элементом - место для трех фотографий беременной мамы, также тег, на котором можно что- то записать, и предусмотрено место для фото с Узи.

Второй разворот я называю " нежность" здесь фотографии 1 и 2 месяца жизни малыша. 

альбом для фото

для мальчика

для новорожденного

подарок

Под сеточку поместила бисер. Потом, когда малыш подрастет и вы будете вместе рассматривать альбом, я думаю ему будет интересно перекатыкать бисеринки.есть потайной тег для записи. 

На третьей странице можно разместить 2 фотографии формата 10х15 см., 2 формата 9х13 и одну нестандартную фотографию на теге

Третий разворот посвящен 3 и 4 месяцам. Третий месяц: здесь можно разместить 2 фотографии формата 10х15 см. И еще 2 9х13 см. На теге. Есть маленький тег для записи.

4 месяц: место для двух фото формата 10х15 см. И трех нестандартных фотографий , также есть маленький тег для записи

Далее 5 и 6 месяцы. Это мой самый любимый разворот, яркий, как солнышко! 5-й месяц: можно поместить маленькую фотографию малыша в рамочку, есть место для двух фотографий формата 10х15 см., и еще двух маленьких нестандартных фотографий, а также место для записи .

6-й месяц: здесь можно разместить 2 фотографии формата 10х15 см.  и одну нестандартную  маленькую, также есть место для записи важных событий и карман для тегов с отпечатками ручки и ножки малыша. 

Пятый разворот посвящен 7-му и 8-му месяцам жизни малыша. 7-й месяц : здесь можно разместить2 фотографии формата 10х15 см., одну совсем маленькую на интересном теге с обратной  стороны и еще одну нестандартную . Если вдруг у вас не получится точно вымерять размер фото, чтобы она вошла в прорези, то можно просто обрезать фотографию по размерам подложки и вклеить ее.

8-й месяц: очень удачно здесь получилось использовать украшения, и сам рисунок на бумаге и мои украшения. Нравится мне эта страница. Здесь можно разместить 4 фотографии формата 10х15см. и одну нестандартную, также есть место для записи.

Шестой разворот: 9-й и 10-й месяцы жизни маленького мальчика. 9-й месяц: здесь можно разместить 5 фотографий формата 10х15 см. и одну нестандартную фотографию на теге

Если есть фотографии, где малыш с игрушками, было бы чудесно их здесь разместить.

Далее 10-й месяц: здесь можно разместить три фотографии формата 10х15 см. , одну маленькую нестандартную в рамочку и одну нестандартную на тег. 

Далее последний разворот- 11-й и 12-й месяцы. 11-й месяц: здесь можно разместить три фотографии формата 10х15 см. И одну маленькую на теге, а также есть место для записи, что уже умеет делать малыш.  очень красиво здесь тоже получились украшения.

И последняя страница посвящена первому дню рождения малыша. Подложки для фото расположила в виде тортика. Здесь можно разместить три фото формата 10х15см. и одну формата 9х13см. Также есть теги для записи информации о росте и весе малыша, о достижениях и первых зубках малыша. Их я спрятала в кармашек под фото. 

Вот такой интересный, на мой взгляд, получился у меня альбом, достаточно вместительный и информативный.хочется надеяться, что он станет настоящей семейной реликвией  и надолго сохранит теплоту и нежность воспоминаний о первом годике малыша!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз