Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс коллекций "Жозефина" Завершен!

Конкурс коллекций "Жозефина" Завершен!

26.09.2014 16:49     Просмотров: 1371     Комментариев: 218     
Конкурс коллекций

Дорогие друзья, подписчики, гости магазина!

Позвольте пригласить Вас принять участие в моем первом конкурсе коллекций.

Осень... Осень, воспетая многими Художниками своего дела... Но, так уж сложилось, что эта пора нагоняет на меня тоску, уныние, наводит на размышления... Мне, наверное, в жизни сказок не хватает, поэтому хотелось бы, чтобы составленная Вами коллекция была сказочной, фееричной, теплой, вообщем дарила настроение, вдохновляла меня и других мастеров)

Призом будет этот замечательный плетеный браслет насыщенного темно-зеленого цвета

Подробней можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/item/3834675-ukrasheniya-braslet-zhozefina

Условия конкурса:

1. Сроки проведения конкурса 26.09.2014 - 07.11.2014 21:00 по Московскому времени! Приз будет выбран генератором случайных чисел по присвоенному порядковому номеру. 7 ноября объявлю победителя).

2. Создать коллекцию с любой работой магазина. Коллекция должна быть из 16 работ. Место расположения моей работы в ней не имеет значения!

3. Количество коллекций, от каждого участника  не ограничено. Но они должны быть НОВЫЕ (т.е. составленные в период проведения конкурса), ТОЛЬКО МОИ (не участвующие в других акциях).

4. Указать в описании коллекции или комментариях, что она участвует в конкурсе и добавить ссылку на мой магазин или на конкурс.

5. Оставить в этой теме комментарий с ссылкой на Вашу коллекцию и получить 1 номерок) Если Ваша коллекция наберет свыше 22 голосов, дополнительный номерок за Вамиконкурс коллекций, коллекции, призы украшения, розыгрыш подарка

6. Также номерок можно получить, разместив у себя в БЛОГЕ на ЯМ ссылку на конкурс с заглавной фотографией с несколькими словами о моем магазине, или разместив ссылку в соц. сети ВК (в другой проверить не смогу!) Все ссылки должны быть активными на момент розыгрыша.

7. Доставка приза по России за мой счет.

8. Не призываю становиться подписчиком моего магазина, но Вам же интересно, что здесь происходит?)

Всем желаю удачи!конкурс, призы, розыгрыш призов, розыгрыш

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз