Скоро в Питер!

Скоро в Питер! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, хочу поделиться очень приятной новостью.

Я еду в Петербург в октябре, буду там с 11 по 13-е число! Дольше в этот раз никак не получается, но это же пустяки! Главное - я снова увижу мой любимый город. Да да, я из тех людей, которые преклоняются перед Питером и считают его меккой творчества. Ну скажите, как можно быть равнодушным к этому городу? Я не понимаю!!

отпуск

Два дня мы будем гулять и отдыхать, а один день - 12 октября - я буду участвовать в арт-маркете Фланель, который проходит в пространстве Море на М.Морской улице, 20. Это замечательное мероприятие - красивые, необычные вещи, творческая атмосфера... Именно этот маркет мне особенно нравится! Вот несколько фото, которые, на мой взгляд, передают его сказочность:

питер

санкт-петербург

октябрь

арт-маркет

керамика

керамика ручной работы

новости магазина

ярмарка

Если Вы из Питера или окрестностей, заходите на маркет! Буду очень рада! Он продлится с 12 до 20 часов. Надеюсь, что маркет пройдёт хорошо и я буду приезжать на него и в дальнейшем! А если Вы не успеваете - пишите мне, сможем встретиться в два других дня. Я с радостью познакомлюсь и пообщаюсь с ценителями моей керамики!

Комментарии (7)

И Питер {#}... что может быть лучше?... Побудь там и за меня))))

Женя (JaneCeramics) 13.10.2014

Спасибо, Лена! Да, маркет был чудесный!))) Как будут фотки, напишу про него) но сразу могу сказать- он и правда очень классный)))

Ой, Женя!!! Я знаю про "Фланелевый маркет")))) Но, к сожалению была там только заочно. Я подписана на их группу ВКонтакте и всегда с интересом разглядываю работы участников))) Желаю тебе приятной поездки и позитива))) Потом обязательно расскажи, как там было на этот раз {#}

Юрий 26.09.2014

Женя, рад за Вас, что вы поедете на такую выставку!

Уверен, там будет так же уютно и многолюдно как на фотографиях!)

Женя (JaneCeramics) 26.09.2014

Большое спасибо, Юрий! Да, надеюсь{#} Давно хотела поехать на этот маркет, в Москве нет ему подобных, с такой атмосферой. Да и вообще поехать в Питер - это всегда здорово)))

А что за Маркет такой?? Впервые слышу... А стоимость участия какова? А какие изделия будут представлены?? {#}

Спасибо.

Женя (JaneCeramics) 25.09.2014

Здравствуйте! Ну, это не удивительно, я думаю, в Питере очень много разных маркетов image Это всё вопросы к организаторам)) Есть группа ВКонтакте, она так и называется - Фланелевый маркет, советую там смотреть.