Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Готовь сани осенью!"

"Готовь сани осенью!"

25.09.2014 8:00     Просмотров: 439     Комментариев: 0     

"Готовь сани осенью!" с таким настроением мне захотелось написать это письмо.

Здравствуй дорогой гость, покупатель и отдельный привет для моих заказчиков!

Каждый год перед праздником начинается какая-то суета: домашнии хлопоты, заказы к празднику, ну и конечно неудобства по доставке( это я от себя как от мастера)))  Вот все эти воспоминания меня и сподвигли заняться новогодней темой заранее. Это будет удобно и для моих покупателей и для меня.Я смогу чуть больше внимания уделить персональным заказам  которые являютсяи, как правило нестандартными и требуют больше творческого подхода.

Коллекция включает новогодние украшения " Символ года", где виновница торжества - Коза

новый год, елочные украшения, персональный заказ, подарки

новости магазина, новогодние подарки, именной подарок

"Милый друг"

новый год 2015, новогодний подарок, подарок на новый год

елочные игрушки, новогодние сувениры, подарок

и " Девичник " именные игрушки-племянникам и племяшкам, друзьям и подружкам, внукам и внучкам, ну и конечно нашим любимым детям!!!

У каждого из нас свое отношению к Новому году, я его воспринимаю как семейный праздник со своими традициями. Я думаю что игрушки из моей новой коллекции смогут пополнить такие " сундучки воспоминаний" дети подрастают но память и фотографии оставляют след счастливого момента. Надеюсь что такой подарок принесет много радости и дарящему и тем кому он предназначен, ведь в нем будет много тепла и любви!!!

Всегда Ваша Алла "Алана декор"

Да, и о приятном, при заказе от 10 шт (" Символ года", "Милый друг", "Девичник ")

лично от меня 10% скидки и доставка за счёт мастера( почтой России)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз