> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета "20 фактов обо мне"

Эстафета "20 фактов обо мне"

25.09.2014 0:10     Просмотров: 2856     Комментариев: 60     
Эстафета

Недавно попалась мне такая интересная эстафета в сети,что я просто не смогла удержаться. Делюсь

20 фактов обо мне....

1. Я обожаю животных. Вообще не могу пройти мимо кошечки или собачки на улице. Дома у меня 2 кота и собака

2. У меня дома нет пока даже штукатурки, не говоря уж об обоях. Пока голые стены

3. Мне 26 лет, но все думают,что мне максимум 18. Несколько раз незнакомые даже просили позвать родителей,чтобы, например, узнать показания счетчика. Я из-за этого переживаю.

4. Я мечтаю потрогать слона и покататься на воздушном шаре

5. Люблю гладить белье и ненавижу мыть плиту. Обожаю чистую раковину

6. Еще в школе я 5 лет была ведущей детской программы на телевиденье. Меня даже мальчишки на улице дразнили Кашей-малашей (так называлась телепередача)

7. Я совершала много поступков, за которые мне стыдно до сих пор

8. Сладкоежка. Могу спокойно съесть пару шоколадок за день

9. Однажды я была в гей-клубе

10. Работаю с 14 лет. Где только не пробовала себя, где только не работала. 3 месяца работала проводником и жила в поезде. Но осуществила мечту - первый раз ездила на море

11. Очень люблю читать, но совершенно не умею выбирать книги. Поэтому могу долго-долго искать книгу, потом "поймать волну" и читать запоями ночи напролет

12. Я боюсь глубины. Дайвинг и морские прогулки - мой страшный сон

13. У меня 2 детей, но я мечтаю еще о двух. 

14. Однажды в школе я выиграла всероссийскую олимпиаду по экологии

15. Природа для меня огромный аккумулятор энергии и вдохновения. Очень люблю лес, сосновый запах,мох, грибы, землянику. Сейчас живу в 5 минутах ходьбы от ботанического сада

16. Недавно я впервые села на лошадь и искупалась в ледяном источнике

17. Я постоянно запинаюсь, спотыкаюсь и падаю. И дома и на улице

18. В детстве я видела Бабу Ягу и Домового, но никто мне не верит

19. Я почти всегда сижу на стуле, поджав одну ногу под себя. Раньше мама говорила мне,что меня с такой привычкой никто замуж не возьмет. Теперь у меня муж,который сидит точно также

20. Очень люблю весну и ненавижу октябрь. Обычно это самый неудачный у меня месяц в году. Но я работаю над тем,чтобы это изменить

Надеюсь, что эти 20 фактов позволили вам узнать меня чуть лучше. Буду рада узнать больше и о вас. Мне очень интересно! 

Передаю теперь эстафету  Наталье и Мыльное Удовольствие.Елена. Жду фактов о вас!

Если будут вопросы, то с радостью отвечу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#}

Аааа, Юля, как клааааассно!!! Прекрасная эстафета и я обязательно ее поддержу вечером, когда приду с выставки Формула Рукоделия!!!

Как много общего, у меня половина совпало хотелок, мечталок, привычек, люблю и не люблю.

таааак, а кому же я передам эстафету???? Надо подумать. Спасибо. Палочку получила! На старт- внимание-марш!!!!!

Ласточка (Юлия)

Лена, я вас обожаю!!!!!!!!Огромной удачи, настроения и позитива вам на ФР!! Каждый день слежу за вами тут и в контактеimage ))))) Ой, как я жду от вас интересненького!)))

Класс!! Очень интересно было о тебе прочитать)) Про возраст - прям точно как у меня {#} особенно, если ненакраситься,то вообще))) И обожаю подгибать ноги под себя)))))

Ласточка (Юлия)

Ой, Иришка, не ожидала, что ты тут и читаешьimage ) Я вообще не крашусь, но надо попробовать ради экспериментаimage Может хоть до 20 дотянуimage )) рассказывай о себе тоже 20 фактов! Мне так интересно...

Наталья (zvezda11)

А я вообще в позе лягушки все детство сидала{#} Уже есть что написать)))

{#}

Ох, Юля, не отвечу я до дома. с этим айпадом педалюсь, ругаюсь... А надо все- таки с толком, с удовольствием, с чувством... Вот вернусь 29 из Москвы, тогда поддержу эстафету и дальше пошлю... Передайте пока кому другому..

И я тоже ОБОЖАЮ сидеть с поджатыми ногами!!!

Ласточка (Юлия)

Ну как там выставка??? Елена, не помитеimage )) Хоть пару слов о первом дне!

А эстафету будем очень ждатьimage

Мыльное Удовольствие.Елена

Юля, стоит хоть раз в жизни увидеть, почувствовать, побывать!!!! я в полном восторге! Мне нравится. Это таааааакой драйв!!!!

Хм! забавно! {#} с интересом прочитала! улыбнуло!

Юля, прикольно. Ночью всех спать уложу - тоже подумаю-напшу)))

Ласточка (Юлия)

Привет!! Давай)) Я с удовольствием почитаю)

Классная затея!{#} Очень любопытно было факты читать!{#}

Ласточка (Юлия)

Очень рада! Я тоже люблю о других узнавать что-то новое и интересноеimage

классная идея, с удовольствием почитала про тебя))))){#}

Ласточка (Юлия)

Спасибоimage Юля, с радостью и о тебе прочитаю. Присоединяйся!

Tanyuka_box3

Замечательная идея! image Приятно было познакомиться. image

Ласточка (Юлия)

Ой, а я с Вами еще не успела познакомиться.... Пойду у Вас в магазине прогуляюсьimage

Такая классная идея, с удовольствием слежу по блогам нашим мастериц! Спасибо!

Ласточка (Юлия)

И Вам, Ольга, спасибо,что заглянули!{#} У вас очаовательный магазинчик!

Ага!!! Наконец-то я добралась до первоисточника))))

Спасибо за запущенную заразу. В смысле заразительную, как смех, идею. Смотрите как всех захватило и взбудоражило.

И, кстати, да - очень много совпадений. Стул и нога меня просто убили. Хорошо сидела (поджав ногу))), а то бы упала.

Ласточка (Юлия)

{#} Татьяна, у нас уже клуб любителей сидеть на одной ноге собирается{#}

А вообще, очень приятно,что эстафета прижилась! Я сама с таким удовольствием гуляю по сложившейся паутине блогов. Такие люди!!! А то за аватаркой совсем ничего и не понятно.

Юлия, очень приятно познакомиться!!! Мне 29 лет, а чтобы купить шампанское, я всегда беру с собой паспорт)) В 25 переживала из-за этого, а теперь смеюсь. Объясняю это тем, что молодость души просится наружу)))) Так что не переживайте по этому поводу, это подарок судьбы!))){#}

Татьяна Вьюга

Девочки, а как в пятьдесят-то это радует.))) Так что подождите еще немного и совсем перестанете переживать по этому поводу)))

Ласточка (Юлия)

{#}{#} Моей маме немного за 50 и она уже радуется)))

Pema

Тоже без паспорта шампанское не дают? {#}

Ласточка (Юлия)

Класс!!! Как вы здорово про молодость души сказали)) Буду теперь вспоминать Ваши слова, когда пойду за очередной партией шампанского для новогоднего декора{#}

А вообще, очень приятно познакомиться!!

Юлия, здравствуйте! Прочитала в блоге у Ольги Терлецкой, что именно Вы явились инициатором эстафеты. Спа-си-бо Вам! Столько всего интересного узнали о Вас, о других участниках, и о себе тоже {#} Желаю Вам оставаться молодой и задорной как можно дольше!

Ласточка (Юлия)

Ольга, здравствуйте!!!Я сама ненарадуюсь, что эстафета прижилась. Я столько интересных людей нашла, столько "Я люблю..." прочитала! Это супер! Спасибо Вам,что заглянули!!

Юличка! мне 52 и я вот только что прокатилась на Шаре!!!!!!
всё сбудется! проверено!

Ласточка (Юлия)

Оооо, Лилия, как прекрасно!!!!!! Как впечатления?image У нас в городе в этом году впервые появились полеты на шаре. Теперь даже ехать никуда не нужно. Обязательно полетаю!!

Лилия Горбач-ФЬЮЗИНГ

Юличка! я в блоге написала
фото целая куча, приглашаю

http://www.livemaster.ru/topic/834317-prostite-snachala-otchet?vr=1&inside=1

Юлия, зашла сказать Вам огромное спасибо за то, что запустили здесь эстафету! Удивительная возможность для людей стать чуть-чуть ближе друг к другу.

С удовльствием прочитала о Вас. Пункт 18 просто сразил наповал{#}!

Ласточка (Юлия)

{#}

Наталья, да не за что! Я сама так радуюсь!! Столько интересных людей узнала за последние дни. А Бабу Ягу вот правда-правда видела

Наталья Суфеева - одеялки и игрушки
Представляете, я больше всего в детстве боялась Пиковую даму( ходили у нас страшилки о ней). И вот однажды я ее видела, вот буквально на днях мужу рассказывала об этом. У мужа выбора не было, ему пришлось мне поверитьimage
Ласточка (Юлия)

Точно!!! И мы с подружкой ее боялись и вызывали вечерами))) Круто,что Вам удалось ее увидеть!)

А еще,Наталья, у Вас потрясающий магазинчик!!! Все очень нежное и красивое

Наталья Суфеева - одеялки и игрушки

Спасибо большое!

Очень интересно познакомиться через эстафету со многими людьми, особенно с инициатором такой прекрасной задумки)) Спасибо Вам, Юлия! Пункт 12 - это и про меня тоже ... Много раз тонула в детсве, слава Богу спасали, поэтому солидарна с Вами на все 100%)) Удачи Вам во всех делах!!

Ласточка (Юлия)

Нелли, приятно познакомиться! Спасибо всем замечательным Мастерам,кто эстафету поддержал!. Буду рада узнать больше и о Вас. Присоединяйтесь!)

Юлия, замечательная идея! Прочитала уже несколько таких эстафет - так увлекательно! Люди открываются с совершенно другой стороны! Спасибо, Юлия, за идею и исполнение!!!!!

Ласточка (Юлия)

Елена,спасибо,что заглянули) Как здорово,что в паутинке эстафет все больше и больше участников! Присоединяйтесь)

Очень захотелось узнать "откуда земля есть пошла"...)) Добралась и я до первоисточника!

Как прочитала про любовь к животным - аж захолонуло всё - "наш" человек!!! {#} У нас дома 3 собаки и 4 кота. И паук-птицеед. {#} Были ещё крыски, померли уже, в силу возраста.) Про возраст вам уже правильно написали - это наоборот классно! И с каждым годом будет всё класнее получать такие комплименты! {#} И чтоб все ваши проблемы были такого масштаба... как с возрастом...)))

Доча - такая лапааааа!.. Затискала бы.) Обожаю деток, особенно маленьких! {#}

Про домового - верю. Без шуток. Без иронии. Более того, если захотите - и сейчас можете увидеть. Просто в детстве никто не верил, и вы сами себе вИденье слегка перекрыли... Захотите - снова откроете.

Спасибо вам пребольшое за почин! {#} Ваше семя добра уже лично для меня дало значимые всходы!

Ласточка (Юлия)

Спасиииибо!! Очень приятно) Я так рада,что эстафета прижилась! Ведь так здорово находить "своего" человека, узнавать больше о том, кого знаешь по одной маленькой картинке на аватаре. Спасибо Вам,что написали!! Большой пламенный привет вашим собачкам и котам, а пауку отдельный приветик)

Творческих Вам успехов и счастья!

Вот и я добралась до первоисточника, а то читаю эстафеты - радуюсь за людей, улыбаюсь им мысленно, удивляюсь их приключениям, смеюсь над весёлыми событиями, задумываюсь об их жизненном пути, грущу по хорошему о детских воспоминаниях, снова радуюсь и всё жду - когда же попадётся тот, кто всё это затеял?

Добралась! Спасибо, Юлия!!!

А на счёт переживаний из-за возраста - хочу сказать вам как старший "товарищ по несчастью" - это же здорово, это хорошее переживание, просто оно вами пока не с той стороны интерпретируется {#}

Вот вспомните меня через 10 лет, когда вам будет столько же сколько мне сейчас... Знаете, это ТАК весело, смотреть на лица кассиров, которые спрашивают мой паспорт при покупке шампанского {#}... или кокетливо отклонять предложения выпить чашечку кофе от молодых людей, которые лет на 10 -15 тебя моложе (мол, извините, но мне много лет и я хочу прожить оставшиеся эффективно {#})

Так что потерпите эти "возрастные неудобства" ещё года три-четыре и ВСЁ наладиться, я вам гарантирую {#}

Наташа Мураша (murashahand)

Юля, спасибо за эстафету{#}

Ласточка (Юлия)

Пожалуйста! {#} Вам спасибо, что добрались до меня и написали)

Погуляла у Вас в магазине) Красота!! Мечта!! Детство!

Ласточка (Юлия)

Спасибо, Полина! Здорово,что добрались ко мне! Постараюсь больше не заморачиваться с возрастом))

Юля, Вы молодец! Начали такое прекрасное движение! С интересом читаю о мастерах, знакомлюсь с ними - и это так замечательно! Эстафета разрастается, охватывает все большие и большие слои. А как интересно рассказывают о себе многие из мастеров! Спасибо Вам!{#}

Ласточка (Юлия)

Спасибо)) Это так здорово,что люди благодаря эстафете становятся чуточку ближе!

Здорово написано!) 17 пункт так вообще про меня))

Mila Lobina

И я пришла посмотреть на первоисточник! Супер! Сижу второй день ничегониделаю,тока и знакомлюсь!!! {#}Оч. здорово!!!

Юля, здравствуйте!!!
Мне только что прилетела эстафетная палочка (ну, как "только что"... с пару часов назад) и я решила дойти до первоисточника!
Читала я каждого предыдущего "оратора"... Многие нравились, смешили... Но, когда я дошла до Вас...
Юля, во-первых, огромное спасибо за то, что запустили эту замечательную эстафету!!! Во-вторых, (собственно - это то самое, из-за чего я не смогла промолчать и оставить всё в своих мыслях) читая ваши 20 пунктов, я улыбалась поразилась - совпадение со мной 16 из 20-ти )))))
Завтра я напишу о себе Беру ночь на раздумья - утро вечера мудренее ж А во Владивостоке уже скоро полночь...
Но уже сегодня я с уверенностью могу сказать, что
1. Ваш декупаж прекрасен! очень понравился магазинчик
2. Идея с эстафетой на ЯМ заслуживает награды!
3. У меня поднялось настроение после не слишком удачной недели )))
4. Спасибо огромное! Вы суперрррр!!!!! )))

Ласточка (Юлия)

ой, как же ж я так просмотрела.....Ксюша,простите, только увидела Ваш комментарий! Лучше поздно,чем никогда, поэтому все же пишу.Спасибо, спасибо, спасибо за теплые слова и комплименты! Так приятно встречать "своего" человекаimage 16 из 20 -это супер!!! Буду гадать, что за 4 пункта выпалиimage Очень уютно у Вас в магазинчике! Пошла читать Ваши 20 фактов...

Pema

Юличка, и от меня огромная благодарность за идею! Не написала в эстафете только потому, что не знала, кто инициатор! Спасибо, спасибо, спасибо! {#}{#} {#}

Всего самого доброго!!!

Ласточка (Юлия)

{#}Спасибо! очень приятно) Идея такой эстафеты не нова, мне лишь удалось принести ее на ЯМ. И как же я рада,что идея "прижилась" и полюбилась! Спасибо,что тоже поддержили )

Юля, спасибо Вам большое за эту эстафету на ярмарке!

Ласточка (Юлия)

Пожалуйста{#}

вот это эстафетка с сентября уже столько людей "заражены"а как это интересно!!!!

на Ютубе эта эстафета во всю идет.

Ласточка (Юлия)

Спасибо!{#}

Попробовала сесть поджав одну ногу под себя ) а что....оказывается удобно)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз