Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Красивый и функциональный подарок к Новому году!!!

Красивый и функциональный подарок к Новому году!!!

24.09.2014 23:11     Просмотров: 422     Комментариев: 0     
Красивый и функциональный подарок к Новому году!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые читатели! А Вы уже начали подготовку к Новому году? А ведь не успеешь оглянуться, и Новый год будет уже на пороге наших домиков Спешите купить подарки заранее!

Я хочу Вам предложить очень красивый и функицональный комплект для леди, девушки, девочки. В комплект входит блокнотик формата А6 и настольный перекидной календарь на 2015г. размером 9*14. Комплект выполнен в едином стиле. Блокнотик очень уютный, его так приятно держать в руках. А календарик займет совсем немного места на столе и будет неизменно радовать!

Подробнее здесь и здесь

Цена за комплект очень приятная - 1600 руб. В наличии!

календарь, блокнот, новый год 2015, новогодние подарки, подарок, подарок на новый год, подарок женщине, новости магазина, новость магазина, новинки магазина

блокнот ручной работы, новый год, новые работы, новогодний подарок, подарки, подарок девушке, подарки к новому году, новости, новость, новинки

Спешите порадовать себя и своих близких!  

Буду рада с Вами пообщаться!  

С уважением, Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз