Мое средиземноморье)

Друзья,

лето так быстро пролетело... Я очень  люблю украшать дом цветами, а осенью жаль расставаться с красивыми питомцами, даже если они чуть подвяли и подсохли)).

Поэтому решила подарить им друзей - хризантемы. Все же до заморозков могут простоять. Предлагаю вам оценить мое личное средиземноморье). Олеандры, к сожалению, пришлост занести в дом, они сейчас второй раз зацвели и, боюсь, первые холодные ночи и не пойдут на пользу.

Приятного всем дня и просмотра!анна кшановская-орлова, украшение дома

магазин живописи, декор

живопись, хризантемы

картины, герань

картина, цветы в горшке

масляная живопись, средиземноморье

цветы

блог

Комментарии (4)

Аня, вы молодец! Как у вас времени-то хватает на все - и картины писать, и украшения делать, и цветочки выращивать, а ведь еще и семья, дети! У меня, стыдно сказать, на балконе в ящиках для цветов уже сорняки выросли...

Марина, спасибо!) На самом деле я ничего не успеваю. Мой график дня очень энергичен))). Дело в том, что цветы эти вырастил кто-то другой, а мое дело - просто рассадить их по горшкам. Я не выращиваю ничего из семян: убедилась на собственном опыте, что профессионально этого мне не сделать, плюс много времени занимает и места в доме. Весной закупила петунии и сурфинии, они уже подсохли немного и не тот вид имеют (это видно на фото), но ведь прослужили с мая до конца сентября! И я им благодарна за это))). Сейчас поехала и купила эти хризантемы, на рынке за городом они стоят очень недорого. Надеюсь, до морозов декабрьских простоят.{#}

Очень красиво!

Екатерина, спасибо!){#}