Обновление пароля

>  >  >  > 3000 рисунков, УРА!)))

3000 рисунков, УРА!)))

24.09.2014 16:14     Просмотров: 616     Комментариев: 12     

Привет, всем!

Хочу поделиться с вами радостью!!!!shutterstock, vector, corel draw, баннер

У меня 3000 рисунков на shutterstock, которые разлетелись по всему миру.

Добиралась до этой цифры несколько лет.

Зарегистрировалась на сайте в 2009 году, год решалась пройти экзамен. В ноябре 2010 прошла, приняли 10 работ из 10.

Написали, что очень хороший уровень работ! Это порадовало!векторстоки, textile, фотобанк, vector illustration 

Загрузила я 180 картинок, и лежали они до июля 2012 года, набегало по чуть-чуть.

А с августа 2012 и по сентябрь 2014 увеличила свое портфолио до 3000 тысяч работ.

В основном векторная графика, растров очень мало. Ассортимент картинок разный: фоны, текстуры, орнаменты, девушки, открытки, тату, лейблы, баннеры, этикетки, одежда, трикотаж, жаккарды, аппликации из страз и т.д.

Теперь у меня новый этап - это 4000 тысячи!!!)

Пошла рисовать!векторная графика, texture, рисунок в векторе, pattern

stock vector, вектор на заказ, компьютерная графика, ornament

illustration, цифровая иллюстрация, графический дизайн, рисую на заказ

coreldrawкомпьютерная графикацифровая иллюстрациярисунок в вектореvector illustrationvectorillustration2dВекторвекторная иллюстрацияотрисовка в векторе,графический дизайндизайнграфика, разработка дизайнов, разработка орнаментов, баннеров

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз