Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ТАСС уполномочен заявить...

ТАСС уполномочен заявить...

23.09.2014 18:10     Просмотров: 294     Комментариев: 2     
ТАСС уполномочен заявить... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

«ТАСС уполномочен заявить…» - был раньше такой популярный фильм про органы доблестной нашей безопасности.  

Вот вспомнилось что-то, навеяло воспоминаниями накануне предстоящей выставки. Был в этом фильме один неглупый (но очень пьющий, от осознания наглой агрессивной политики своей страны) американский журналист Пол Дик, который любил подцепить интересную фразу, и добавив к ней абсолютно неподходящее окончание, придумать эффектный заголовок в газету.

Вообще, очень даже знаковый фильм. Особенно в свете последних событий в стране и в мире. Политикой нынче увлеклись все. Самая популярная передача нынче не ток шоу и слезливые сериалы, а «Новости».  Что, в прочем,  радует.  Радует не в плане того, конечно, что новости нынче стали похожи на нескончаемый сериал (или скорее, фильм ужасов..) Изменение политики стран, континентов ( и правил отдельных сайтов) удивляет и шокирует…  «А мы-то думали, что они нам друзья… А они вона как!» … «Ну а мы им вот так!»…

Так о чем это я? Пол Дик…  Американский журналист, неглупый, но пьющий… Как бы мне связать теперь этот бред, с отъездом на выставку…  «ТАСС уполномочен заявить, что я уезжаю на выставку «Формула Рукоделия», которая состоится 25-28 сентября в Сокольниках. И очень жду всех любителей и ценителей стекла за украшениями, бусинами и творческими идеями. Все можно будет посмотреть и потрогать "живьем", пообщаться, зарядиться энергией творчества... И сообщить об этом я хочу своим подписчикам таким вот шифрованным способом. Иначе теперь никак. Кто , к сожалению, уже "в теме", тот поймет - почему.

Осталось только начать пить......

Юстас-Алексу…

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз