> Журнал > Блоги > Персональные записи > Осенняя хандра

Осенняя хандра

23.09.2014 17:32     Просмотров: 228     Комментариев: 0     
Осенняя хандра | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А как вы боретесь с осенней хандрой?

осень , стало сыро и неуютно, небо серое, утро холодное, школа.. Отдельный кошмар))) родители меня поймут, если ваш ребенок учится в школе вы учитесь вместе с ним, особенно в начальной школе. За три недели делания  уроков , я измоталась до состояния потери чувства реальности. А еще кружки , секции, и работу никто не отменял, а серое небо в окне...

вчера клодила ребенка спать, достала джинсы, которые были куплены, но ни разу не одеты, а теперь уже и из моды вышли, и решили , а сошью -ка джинсового медведя. За окном дождь, на полу в корзинках спят собаки, сопят очень уютно, включили фильм и принялась за дело. Сон сморил меня на середине работы, но мишка уже смотрел на меня своими вышитыми глазками. 

Теперь бы найти время дошить и дать ему фетровый осенний листик ... Хотя боюсь, что по характеру у меня уже маленький бандит вырисовывается, так что придется искать ему мальчиковые игрушки))))

а тоска, тоска ушла, тоскливо ей со мной стало))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз